график рейса

6209 Дмитров - Дорохово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6209 Дмитров - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Дмитров Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Дорохово составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6209 Дмитров Дорохово останавливается  на станциях Некрасовская(14:56), Долгопрудная(15:20), Тимирязевская(15:43), Кунцево 1(16:21), Отрадное(16:44), Голицыно(17:07), Санаторная(17:36) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 38 м), Дмитров - Марк(1 ч 5 м), Дмитров - Беговая(1 ч 45 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 11 м), Дмитров - Дачное(2 ч 38 м), Дмитров - Полушкино(3 ч 11 м), Луговая - Дорохово(2 ч 53 м), Марк - Дорохово(2 ч 26 м), Беговая - Дорохово(1 ч 46 м), Трехгорка - Дорохово(1 ч 20 м), Дачное - Дорохово(0 ч 53 м), Полушкино - Дорохово(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6209 Дмитров - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 14:22
2 Яхрома 14:29 1 м 14:30 7 м
3 Турист 14:34 1 м 14:35 12 м
4 Морозки 14:38 1 м 14:39 16 м
5 Икша 14:43 1 м 14:44 21 м
6 Трудовая 14:49 1 м 14:50 27 м
7 Катуар 14:53 1 м 14:54 31 м
8 Некрасовская 14:56 1 м 14:57 34 м
9 Луговая 15:00 1 м 15:01 38 м
10 Депо 15:03 1 м 15:04 41 м
11 Лобня 15:07 1 м 15:08 45 м
12 Шереметьевская 15:13 1 м 15:14 51 м
13 Хлебниково 15:15 1 м 15:16 53 м
14 Водники 15:18 1 м 15:19 56 м
15 Долгопрудная 15:20 1 м 15:21 58 м
16 Новодачная 15:23 1 м 15:24 1 ч 1 м
17 Марк 15:27 1 м 15:28 1 ч 5 м
18 Лианозово 15:29 1 м 15:30 1 ч 7 м
19 Бескудниково 15:33 1 м 15:34 1 ч 11 м
20 Дегунино 15:35 1 м 15:36 1 ч 13 м
21 Окружная 15:39 1 м 15:40 1 ч 17 м
22 Тимирязевская 15:43 1 м 15:44 1 ч 21 м
23 Москва-Савеловская 15:51 3 м 15:54 1 ч 29 м
24 Москва-Белорусская 15:59 4 м 16:03 1 ч 37 м
25 Беговая 16:07 1 м 16:08 1 ч 45 м
26 Тестовская 16:11 1 м 16:12 1 ч 49 м
27 Фили 16:14 1 м 16:15 1 ч 52 м
28 Славянский Бульвар 16:18 1 м 16:19 1 ч 56 м
29 Кунцево 1 16:21 1 м 16:22 1 ч 59 м
30 Рабочий Поселок 16:24 1 м 16:25 2 ч 2 м
31 Сетунь 16:27 1 м 16:28 2 ч 5 м
32 Немчиновка 16:30 1 м 16:31 2 ч 8 м
33 Трехгорка 16:33 1 м 16:34 2 ч 11 м
34 Баковка 16:37 1 м 16:38 2 ч 15 м
35 Одинцово 16:41 1 м 16:42 2 ч 19 м
36 Отрадное 16:44 1 м 16:45 2 ч 22 м
37 Пионерская 16:47 1 м 16:48 2 ч 25 м
38 Перхушково 16:49 1 м 16:50 2 ч 27 м
39 Здравница 16:52 1 м 16:53 2 ч 30 м
40 Жаворонки 16:56 1 м 16:57 2 ч 34 м
41 Дачное 17:00 1 м 17:01 2 ч 38 м
42 Малая Вязема 17:03 1 м 17:04 2 ч 41 м
43 Голицыно 17:07 1 м 17:08 2 ч 45 м
44 Сушкинская 17:13 1 м 17:14 2 ч 51 м
45 Петелино 17:16 1 м 17:17 2 ч 54 м
46 Портновская 17:21 1 м 17:22 2 ч 59 м
47 Кубинка 1 17:25 1 м 17:26 3 ч 3 м
48 Чапаевка 17:29 1 м 17:30 3 ч 7 м
49 Полушкино 17:33 1 м 17:34 3 ч 11 м
50 Санаторная 17:36 1 м 17:37 3 ч 14 м
51 Тучково 17:41 1 м 17:42 3 ч 19 м
52 Театральная 17:44 1 м 17:45 3 ч 22 м
53 Садовая 17:48 1 м 17:49 3 ч 26 м
54 Дорохово 17:54 3 ч 32 м