график рейса

6217 Дмитров - Дорохово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Дмитров - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Дмитров Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Дорохово составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6217 Дмитров Дорохово останавливается  на станциях Некрасовская(18:45), Долгопрудная(19:10), Тимирязевская(19:33), Кунцево 1(20:06), Отрадное(20:29), Петелино(20:58), Тучково(21:23) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 38 м), Дмитров - Марк(1 ч 6 м), Дмитров - Беговая(1 ч 41 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 7 м), Дмитров - Голицыно(2 ч 38 м), Дмитров - Санаторная(3 ч 8 м), Луговая - Дорохово(2 ч 45 м), Марк - Дорохово(2 ч 17 м), Беговая - Дорохово(1 ч 42 м), Трехгорка - Дорохово(1 ч 16 м), Голицыно - Дорохово(0 ч 45 м), Санаторная - Дорохово(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6217 Дмитров - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 18:11
2 Яхрома 18:18 1 м 18:19 7 м
3 Турист 18:23 1 м 18:24 12 м
4 Морозки 18:27 1 м 18:28 16 м
5 Икша 18:32 1 м 18:33 21 м
6 Трудовая 18:38 1 м 18:39 27 м
7 Катуар 18:42 1 м 18:43 31 м
8 Некрасовская 18:45 1 м 18:46 34 м
9 Луговая 18:49 1 м 18:50 38 м
10 Депо 18:52 1 м 18:53 41 м
11 Лобня 18:55 3 м 18:58 44 м
12 Шереметьевская 19:03 1 м 19:04 52 м
13 Хлебниково 19:05 1 м 19:06 54 м
14 Водники 19:08 1 м 19:09 57 м
15 Долгопрудная 19:10 1 м 19:11 59 м
16 Новодачная 19:13 1 м 19:14 1 ч 2 м
17 Марк 19:17 1 м 19:18 1 ч 6 м
18 Лианозово 19:19 1 м 19:20 1 ч 8 м
19 Бескудниково 19:23 1 м 19:24 1 ч 12 м
20 Дегунино 19:25 1 м 19:26 1 ч 14 м
21 Окружная 19:29 1 м 19:30 1 ч 18 м
22 Тимирязевская 19:33 1 м 19:34 1 ч 22 м
23 Москва-Савеловская 19:40 1 м 19:41 1 ч 29 м
24 Москва-Белорусская 19:46 2 м 19:48 1 ч 35 м
25 Беговая 19:52 1 м 19:53 1 ч 41 м
26 Тестовская 19:56 1 м 19:57 1 ч 45 м
27 Фили 19:59 1 м 20:00 1 ч 48 м
28 Славянский Бульвар 20:03 1 м 20:04 1 ч 52 м
29 Кунцево 1 20:06 1 м 20:07 1 ч 55 м
30 Рабочий Поселок 20:10 1 м 20:11 1 ч 59 м
31 Сетунь 20:12 1 м 20:13 2 ч 1 м
32 Немчиновка 20:15 1 м 20:16 2 ч 4 м
33 Трехгорка 20:18 1 м 20:19 2 ч 7 м
34 Баковка 20:21 1 м 20:22 2 ч 10 м
35 Одинцово 20:26 1 м 20:27 2 ч 15 м
36 Отрадное 20:29 1 м 20:30 2 ч 18 м
37 Пионерская 20:32 1 м 20:33 2 ч 21 м
38 Перхушково 20:34 1 м 20:35 2 ч 23 м
39 Здравница 20:37 1 м 20:38 2 ч 26 м
40 Дачное 20:43 1 м 20:44 2 ч 32 м
41 Голицыно 20:49 1 м 20:50 2 ч 38 м
42 Сушкинская 20:55 1 м 20:56 2 ч 44 м
43 Петелино 20:58 1 м 20:59 2 ч 47 м
44 Часцовская 21:01 1 м 21:02 2 ч 50 м
45 Портновская 21:04 1 м 21:05 2 ч 53 м
46 Кубинка 1 21:08 1 м 21:09 2 ч 57 м
47 Чапаевка 21:12 1 м 21:13 3 ч 1 м
48 Полушкино 21:16 1 м 21:17 3 ч 5 м
49 Санаторная 21:19 1 м 21:20 3 ч 8 м
50 Тучково 21:23 2 м 21:25 3 ч 12 м
51 Театральная 21:26 1 м 21:27 3 ч 15 м
52 Садовая 21:30 1 м 21:31 3 ч 19 м
53 Дорохово 21:35 3 ч 24 м