график рейса

6259 Дмитров - Дорохово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6259 Дмитров - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6259 по маршруту Дмитров Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Дорохово составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6259 Дмитров Дорохово останавливается  на станциях Некрасовская(18:46), Новодачная(19:13), Москва-Савеловская(19:40), Рабочий Поселок(20:10), Пионерская(20:31), Сушкинская(20:57), Санаторная(21:22) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 39 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 8 м), Дмитров - Тестовская(1 ч 45 м), Дмитров - Баковка(2 ч 10 м), Дмитров - Малая Вязема(2 ч 36 м), Дмитров - Полушкино(3 ч 8 м), Луговая - Дорохово(2 ч 49 м), Лианозово - Дорохово(2 ч 20 м), Тестовская - Дорохово(1 ч 43 м), Баковка - Дорохово(1 ч 18 м), Малая Вязема - Дорохово(0 ч 52 м), Полушкино - Дорохово(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6259 Дмитров - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 18:11
2 Яхрома 18:18 1 м 18:19 7 м
3 Турист 18:23 1 м 18:24 12 м
4 Морозки 18:27 1 м 18:28 16 м
5 Икша 18:32 1 м 18:33 21 м
6 Трудовая 18:38 1 м 18:39 27 м
7 Катуар 18:43 1 м 18:44 32 м
8 Некрасовская 18:46 1 м 18:47 35 м
9 Луговая 18:50 1 м 18:51 39 м
10 Лобня 18:55 3 м 18:58 44 м
11 Шереметьевская 19:03 1 м 19:04 52 м
12 Хлебниково 19:05 1 м 19:06 54 м
13 Водники 19:08 1 м 19:09 57 м
14 Долгопрудная 19:10 1 м 19:11 59 м
15 Новодачная 19:13 1 м 19:14 1 ч 2 м
16 Марк 19:16 1 м 19:17 1 ч 5 м
17 Лианозово 19:19 1 м 19:20 1 ч 8 м
18 Бескудниково 19:22 1 м 19:23 1 ч 11 м
19 Дегунино 19:25 1 м 19:26 1 ч 14 м
20 Окружная 19:28 1 м 19:29 1 ч 17 м
21 Тимирязевская 19:32 1 м 19:33 1 ч 21 м
22 Москва-Савеловская 19:40 1 м 19:41 1 ч 29 м
23 Москва-Белорусская 19:46 2 м 19:48 1 ч 35 м
24 Беговая 19:52 1 м 19:53 1 ч 41 м
25 Тестовская 19:56 1 м 19:57 1 ч 45 м
26 Фили 19:59 1 м 20:00 1 ч 48 м
27 Славянский Бульвар 20:03 1 м 20:04 1 ч 52 м
28 Кунцево 1 20:06 1 м 20:07 1 ч 55 м
29 Рабочий Поселок 20:10 1 м 20:11 1 ч 59 м
30 Сетунь 20:12 1 м 20:13 2 ч 1 м
31 Немчиновка 20:15 1 м 20:16 2 ч 4 м
32 Трехгорка 20:18 1 м 20:19 2 ч 7 м
33 Баковка 20:21 1 м 20:22 2 ч 10 м
34 Одинцово 20:25 1 м 20:26 2 ч 14 м
35 Отрадное 20:28 1 м 20:29 2 ч 17 м
36 Пионерская 20:31 1 м 20:32 2 ч 20 м
37 Перхушково 20:33 1 м 20:34 2 ч 22 м
38 Здравница 20:36 1 м 20:37 2 ч 25 м
39 Жаворонки 20:40 1 м 20:41 2 ч 29 м
40 Дачное 20:44 1 м 20:45 2 ч 33 м
41 Малая Вязема 20:47 1 м 20:48 2 ч 36 м
42 Голицыно 20:51 1 м 20:52 2 ч 40 м
43 Сушкинская 20:57 1 м 20:58 2 ч 46 м
44 Петелино 21:00 1 м 21:01 2 ч 49 м
45 Часцовская 21:03 1 м 21:04 2 ч 52 м
46 Портновская 21:06 1 м 21:07 2 ч 55 м
47 Кубинка 1 21:10 1 м 21:11 2 ч 59 м
48 Чапаевка 21:15 1 м 21:16 3 ч 4 м
49 Полушкино 21:19 1 м 21:20 3 ч 8 м
50 Санаторная 21:22 1 м 21:23 3 ч 11 м
51 Тучково 21:26 2 м 21:28 3 ч 15 м
52 Театральная 21:29 1 м 21:30 3 ч 18 м
53 Садовая 21:34 1 м 21:35 3 ч 23 м
54 Дорохово 21:40 3 ч 29 м