график рейса

6117 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6117 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(10:06), Хлебниково(10:31), Бескудниково(10:48), Беговая(11:17), Сетунь(11:38), Пионерская(11:56) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 37 м), Дмитров - Долгопрудная(1 ч 3 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 25 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 59 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 20 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 6 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 40 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 18 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 44 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6117 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 09:33
2 Яхрома 09:40 1 м 09:41 7 м
3 Турист 09:45 1 м 09:46 12 м
4 Морозки 09:49 1 м 09:50 16 м
5 Икша 09:55 1 м 09:56 22 м
6 Трудовая 10:01 1 м 10:02 28 м
7 Катуар 10:06 1 м 10:07 33 м
8 Некрасовская 10:10 1 м 10:11 37 м
9 Луговая 10:15 1 м 10:16 42 м
10 Депо 10:18 1 м 10:19 45 м
11 Лобня 10:23 1 м 10:24 50 м
12 Шереметьевская 10:28 1 м 10:29 55 м
13 Хлебниково 10:31 1 м 10:32 58 м
14 Водники 10:33 1 м 10:34 1 ч
15 Долгопрудная 10:36 1 м 10:37 1 ч 3 м
16 Новодачная 10:38 1 м 10:39 1 ч 5 м
17 Марк 10:42 1 м 10:43 1 ч 9 м
18 Лианозово 10:44 1 м 10:45 1 ч 11 м
19 Бескудниково 10:48 1 м 10:49 1 ч 15 м
20 Дегунино 10:50 1 м 10:51 1 ч 17 м
21 Окружная 10:54 1 м 10:55 1 ч 21 м
22 Тимирязевская 10:58 1 м 10:59 1 ч 25 м
23 Москва-Савеловская 11:06 1 м 11:07 1 ч 33 м
24 Москва-Белорусская 11:12 1 м 11:13 1 ч 39 м
25 Беговая 11:17 1 м 11:18 1 ч 44 м
26 Тестовская 11:21 1 м 11:22 1 ч 48 м
27 Фили 11:25 1 м 11:26 1 ч 52 м
28 Славянский Бульвар 11:29 1 м 11:30 1 ч 56 м
29 Кунцево 1 11:32 1 м 11:33 1 ч 59 м
30 Рабочий Поселок 11:35 1 м 11:36 2 ч 2 м
31 Сетунь 11:38 1 м 11:39 2 ч 5 м
32 Немчиновка 11:40 1 м 11:41 2 ч 7 м
33 Трехгорка 11:43 1 м 11:44 2 ч 10 м
34 Баковка 11:46 1 м 11:47 2 ч 13 м
35 Одинцово 11:50 1 м 11:51 2 ч 17 м
36 Отрадное 11:53 1 м 11:54 2 ч 20 м
37 Пионерская 11:56 1 м 11:57 2 ч 23 м
38 Перхушково 11:59 1 м 12:00 2 ч 26 м
39 Здравница 12:02 1 м 12:03 2 ч 29 м
40 Жаворонки 12:07 1 м 12:08 2 ч 34 м
41 Малая Вязема 12:11 1 м 12:12 2 ч 38 м
42 Голицыно 12:17 2 ч 44 м