график рейса

6129 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6129 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(14:19), Хлебниково(14:41), Бескудниково(14:58), Беговая(15:27), Сетунь(15:48), Пионерская(16:07), Голицыно(16:28) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 37 м), Дмитров - Долгопрудная(1 ч 0 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 22 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 56 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 18 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 4 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 41 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 19 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6129 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 13:46
2 Яхрома 13:52 1 м 13:53 6 м
3 Турист 13:58 1 м 13:59 12 м
4 Морозки 14:02 1 м 14:03 16 м
5 Икша 14:07 1 м 14:08 21 м
6 Трудовая 14:13 1 м 14:14 27 м
7 Катуар 14:19 1 м 14:20 33 м
8 Некрасовская 14:23 1 м 14:24 37 м
9 Луговая 14:27 1 м 14:28 41 м
10 Депо 14:30 1 м 14:31 44 м
11 Лобня 14:33 1 м 14:34 47 м
12 Шереметьевская 14:38 1 м 14:39 52 м
13 Хлебниково 14:41 1 м 14:42 55 м
14 Водники 14:43 1 м 14:44 57 м
15 Долгопрудная 14:46 1 м 14:47 1 ч
16 Новодачная 14:48 1 м 14:49 1 ч 2 м
17 Марк 14:52 1 м 14:53 1 ч 6 м
18 Лианозово 14:54 1 м 14:55 1 ч 8 м
19 Бескудниково 14:58 1 м 14:59 1 ч 12 м
20 Дегунино 15:00 1 м 15:01 1 ч 14 м
21 Окружная 15:04 1 м 15:05 1 ч 18 м
22 Тимирязевская 15:08 1 м 15:09 1 ч 22 м
23 Москва-Савеловская 15:16 1 м 15:17 1 ч 30 м
24 Москва-Белорусская 15:22 1 м 15:23 1 ч 36 м
25 Беговая 15:27 1 м 15:28 1 ч 41 м
26 Тестовская 15:31 1 м 15:32 1 ч 45 м
27 Фили 15:35 1 м 15:36 1 ч 49 м
28 Славянский Бульвар 15:39 1 м 15:40 1 ч 53 м
29 Кунцево 1 15:42 1 м 15:43 1 ч 56 м
30 Рабочий Поселок 15:45 1 м 15:46 1 ч 59 м
31 Сетунь 15:48 1 м 15:49 2 ч 2 м
32 Немчиновка 15:50 1 м 15:51 2 ч 4 м
33 Трехгорка 15:54 1 м 15:55 2 ч 8 м
34 Баковка 15:56 1 м 15:57 2 ч 10 м
35 Одинцово 16:01 1 м 16:02 2 ч 15 м
36 Отрадное 16:04 1 м 16:05 2 ч 18 м
37 Пионерская 16:07 1 м 16:08 2 ч 21 м
38 Перхушково 16:09 1 м 16:10 2 ч 23 м
39 Здравница 16:12 1 м 16:13 2 ч 26 м
40 Жаворонки 16:17 1 м 16:18 2 ч 31 м
41 Дачное 16:20 1 м 16:21 2 ч 34 м
42 Малая Вязема 16:23 1 м 16:24 2 ч 37 м
43 Голицыно 16:28 2 ч 42 м