график рейса

6133 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6133 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(15:27), Хлебниково(15:50), Бескудниково(16:07), Беговая(16:37), Сетунь(16:58), Пионерская(17:17) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 34 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 58 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 21 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 55 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 17 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 5 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 41 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 18 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 44 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6133 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 14:57
2 Яхрома 15:03 1 м 15:04 6 м
3 Турист 15:08 1 м 15:09 11 м
4 Морозки 15:12 1 м 15:13 15 м
5 Икша 15:17 1 м 15:18 20 м
6 Трудовая 15:23 1 м 15:24 26 м
7 Катуар 15:27 1 м 15:28 30 м
8 Некрасовская 15:31 1 м 15:32 34 м
9 Луговая 15:35 1 м 15:36 38 м
10 Депо 15:38 1 м 15:39 41 м
11 Лобня 15:42 1 м 15:43 45 м
12 Шереметьевская 15:48 1 м 15:49 51 м
13 Хлебниково 15:50 1 м 15:51 53 м
14 Водники 15:53 1 м 15:54 56 м
15 Долгопрудная 15:55 1 м 15:56 58 м
16 Новодачная 15:58 1 м 15:59 1 ч 1 м
17 Марк 16:01 1 м 16:02 1 ч 4 м
18 Лианозово 16:04 1 м 16:05 1 ч 7 м
19 Бескудниково 16:07 1 м 16:08 1 ч 10 м
20 Дегунино 16:10 1 м 16:11 1 ч 13 м
21 Окружная 16:13 1 м 16:14 1 ч 16 м
22 Тимирязевская 16:18 1 м 16:19 1 ч 21 м
23 Москва-Савеловская 16:26 1 м 16:27 1 ч 29 м
24 Москва-Белорусская 16:32 1 м 16:33 1 ч 35 м
25 Беговая 16:37 1 м 16:38 1 ч 40 м
26 Тестовская 16:41 1 м 16:42 1 ч 44 м
27 Фили 16:45 1 м 16:46 1 ч 48 м
28 Славянский Бульвар 16:49 1 м 16:50 1 ч 52 м
29 Кунцево 1 16:52 1 м 16:53 1 ч 55 м
30 Рабочий Поселок 16:55 1 м 16:56 1 ч 58 м
31 Сетунь 16:58 1 м 16:59 2 ч 1 м
32 Немчиновка 17:00 1 м 17:01 2 ч 3 м
33 Трехгорка 17:03 1 м 17:04 2 ч 6 м
34 Баковка 17:06 1 м 17:07 2 ч 9 м
35 Одинцово 17:11 1 м 17:12 2 ч 14 м
36 Отрадное 17:14 1 м 17:15 2 ч 17 м
37 Пионерская 17:17 1 м 17:18 2 ч 20 м
38 Здравница 17:22 1 м 17:23 2 ч 25 м
39 Жаворонки 17:26 1 м 17:27 2 ч 29 м
40 Дачное 17:30 1 м 17:31 2 ч 33 м
41 Голицыно 17:37 2 ч 40 м