график рейса

6149 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6149 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6149 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6149 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(09:57), Хлебниково(10:18), Бескудниково(10:36), Беговая(11:07), Немчиновка(11:29), Перхушково(11:48) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 33 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 56 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 19 м), Дмитров - Рабочий Поселок(1 ч 57 м), Дмитров - Пионерская(2 ч 18 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 4 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 41 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 18 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 40 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6149 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 09:27
2 Яхрома 09:34 1 м 09:35 7 м
3 Турист 09:39 1 м 09:40 12 м
4 Морозки 09:43 1 м 09:44 16 м
5 Икша 09:47 1 м 09:48 20 м
6 Трудовая 09:53 1 м 09:54 26 м
7 Катуар 09:57 1 м 09:58 30 м
8 Некрасовская 10:00 1 м 10:01 33 м
9 Луговая 10:04 1 м 10:05 37 м
10 Депо 10:07 1 м 10:08 40 м
11 Лобня 10:10 1 м 10:11 43 м
12 Шереметьевская 10:16 1 м 10:17 49 м
13 Хлебниково 10:18 1 м 10:19 51 м
14 Водники 10:21 1 м 10:22 54 м
15 Долгопрудная 10:23 1 м 10:24 56 м
16 Новодачная 10:26 1 м 10:27 59 м
17 Марк 10:30 1 м 10:31 1 ч 3 м
18 Лианозово 10:32 1 м 10:33 1 ч 5 м
19 Бескудниково 10:36 1 м 10:37 1 ч 9 м
20 Дегунино 10:38 1 м 10:39 1 ч 11 м
21 Окружная 10:42 1 м 10:43 1 ч 15 м
22 Тимирязевская 10:46 1 м 10:47 1 ч 19 м
23 Москва-Савеловская 10:53 1 м 10:54 1 ч 26 м
24 Москва-Белорусская 10:59 4 м 11:03 1 ч 32 м
25 Беговая 11:07 1 м 11:08 1 ч 40 м
26 Тестовская 11:11 1 м 11:12 1 ч 44 м
27 Фили 11:14 1 м 11:15 1 ч 47 м
28 Кунцево 1 11:21 1 м 11:22 1 ч 54 м
29 Рабочий Поселок 11:24 1 м 11:25 1 ч 57 м
30 Сетунь 11:27 1 м 11:28 2 ч
31 Немчиновка 11:29 1 м 11:30 2 ч 2 м
32 Трехгорка 11:33 1 м 11:34 2 ч 6 м
33 Баковка 11:35 1 м 11:36 2 ч 8 м
34 Одинцово 11:39 1 м 11:40 2 ч 12 м
35 Отрадное 11:42 1 м 11:43 2 ч 15 м
36 Пионерская 11:45 1 м 11:46 2 ч 18 м
37 Перхушково 11:48 1 м 11:49 2 ч 21 м
38 Здравница 11:51 1 м 11:52 2 ч 24 м
39 Жаворонки 11:55 1 м 11:56 2 ч 28 м
40 Малая Вязема 12:00 1 м 12:01 2 ч 33 м
41 Голицыно 12:05 2 ч 38 м