график рейса

6151 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6151 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6151 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6151 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(20:37), Хлебниково(20:58), Бескудниково(21:15), Беговая(21:47), Сетунь(22:08), Пионерская(22:27) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 36 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 58 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 20 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 58 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 19 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 5 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 43 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 21 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 43 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6151 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 20:05
2 Яхрома 20:11 1 м 20:12 6 м
3 Турист 20:16 1 м 20:17 11 м
4 Морозки 20:20 1 м 20:21 15 м
5 Икша 20:25 1 м 20:26 20 м
6 Трудовая 20:31 1 м 20:32 26 м
7 Катуар 20:37 1 м 20:38 32 м
8 Некрасовская 20:41 1 м 20:42 36 м
9 Луговая 20:45 1 м 20:46 40 м
10 Депо 20:48 1 м 20:49 43 м
11 Лобня 20:51 1 м 20:52 46 м
12 Шереметьевская 20:56 1 м 20:57 51 м
13 Хлебниково 20:58 1 м 20:59 53 м
14 Водники 21:01 1 м 21:02 56 м
15 Долгопрудная 21:03 1 м 21:04 58 м
16 Новодачная 21:06 1 м 21:07 1 ч 1 м
17 Марк 21:09 1 м 21:10 1 ч 4 м
18 Лианозово 21:11 1 м 21:12 1 ч 6 м
19 Бескудниково 21:15 1 м 21:16 1 ч 10 м
20 Дегунино 21:17 1 м 21:18 1 ч 12 м
21 Окружная 21:21 1 м 21:22 1 ч 16 м
22 Тимирязевская 21:25 1 м 21:26 1 ч 20 м
23 Москва-Савеловская 21:33 4 м 21:37 1 ч 28 м
24 Москва-Белорусская 21:42 1 м 21:43 1 ч 37 м
25 Беговая 21:47 2 м 21:49 1 ч 42 м
26 Тестовская 21:52 1 м 21:53 1 ч 47 м
27 Фили 21:55 1 м 21:56 1 ч 50 м
28 Славянский Бульвар 22:00 1 м 22:01 1 ч 55 м
29 Кунцево 1 22:03 1 м 22:04 1 ч 58 м
30 Рабочий Поселок 22:06 1 м 22:07 2 ч 1 м
31 Сетунь 22:08 1 м 22:09 2 ч 3 м
32 Немчиновка 22:11 1 м 22:12 2 ч 6 м
33 Трехгорка 22:14 1 м 22:15 2 ч 9 м
34 Баковка 22:17 1 м 22:18 2 ч 12 м
35 Одинцово 22:21 1 м 22:22 2 ч 16 м
36 Отрадное 22:24 1 м 22:25 2 ч 19 м
37 Пионерская 22:27 1 м 22:28 2 ч 22 м
38 Перхушково 22:29 1 м 22:30 2 ч 24 м
39 Здравница 22:32 1 м 22:33 2 ч 27 м
40 Жаворонки 22:37 1 м 22:38 2 ч 32 м
41 Малая Вязема 22:42 1 м 22:43 2 ч 37 м
42 Голицыно 22:47 2 ч 42 м