график рейса

6165 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 09:29 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6165 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(09:58), Хлебниково(10:20), Бескудниково(10:37), Беговая(11:07), Сетунь(11:27), Пионерская(11:45) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 32 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 56 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 18 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 52 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 13 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 4 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 40 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 18 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 44 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6165 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 09:29
2 Яхрома 09:35 1 м 09:36 6 м
3 Турист 09:40 1 м 09:41 11 м
4 Морозки 09:44 1 м 09:45 15 м
5 Икша 09:49 1 м 09:50 20 м
6 Трудовая 09:55 1 м 09:56 26 м
7 Катуар 09:58 1 м 09:59 29 м
8 Некрасовская 10:01 1 м 10:02 32 м
9 Луговая 10:05 1 м 10:06 36 м
10 Депо 10:08 1 м 10:09 39 м
11 Лобня 10:11 1 м 10:12 42 м
12 Шереметьевская 10:17 1 м 10:18 48 м
13 Хлебниково 10:20 1 м 10:21 51 м
14 Водники 10:22 1 м 10:23 53 м
15 Долгопрудная 10:25 1 м 10:26 56 м
16 Новодачная 10:27 1 м 10:28 58 м
17 Марк 10:31 1 м 10:32 1 ч 2 м
18 Лианозово 10:33 1 м 10:34 1 ч 4 м
19 Бескудниково 10:37 1 м 10:38 1 ч 8 м
20 Дегунино 10:39 1 м 10:40 1 ч 10 м
21 Окружная 10:43 1 м 10:44 1 ч 14 м
22 Тимирязевская 10:47 1 м 10:48 1 ч 18 м
23 Москва-Савеловская 10:55 1 м 10:56 1 ч 26 м
24 Москва-Белорусская 11:00 3 м 11:03 1 ч 31 м
25 Беговая 11:07 1 м 11:08 1 ч 38 м
26 Тестовская 11:11 1 м 11:12 1 ч 42 м
27 Фили 11:14 1 м 11:15 1 ч 45 м
28 Славянский Бульвар 11:18 1 м 11:19 1 ч 49 м
29 Кунцево 1 11:21 1 м 11:22 1 ч 52 м
30 Рабочий Поселок 11:24 1 м 11:25 1 ч 55 м
31 Сетунь 11:27 1 м 11:28 1 ч 58 м
32 Немчиновка 11:29 1 м 11:30 2 ч
33 Трехгорка 11:33 1 м 11:34 2 ч 4 м
34 Баковка 11:35 1 м 11:36 2 ч 6 м
35 Одинцово 11:39 1 м 11:40 2 ч 10 м
36 Отрадное 11:42 1 м 11:43 2 ч 13 м
37 Пионерская 11:45 1 м 11:46 2 ч 16 м
38 Перхушково 11:48 1 м 11:49 2 ч 19 м
39 Здравница 11:51 1 м 11:52 2 ч 22 м
40 Жаворонки 11:55 1 м 11:56 2 ч 26 м
41 Малая Вязема 12:00 1 м 12:01 2 ч 31 м
42 Голицыно 12:06 2 ч 37 м