график рейса

6167 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6167 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6167 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 09:51 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6167 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Трудовая(10:17), Лобня(10:37), Новодачная(10:53), Окружная(11:08), Тестовская(11:36), Сетунь(11:52), Жаворонки(12:15) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 32 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 54 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 11 м), Дмитров - Беговая(1 ч 41 м), Дмитров - Сетунь(2 ч 1 м), Катуар - Голицыно(2 ч 1 м), Хлебниково - Голицыно(1 ч 39 м), Бескудниково - Голицыно(1 ч 22 м), Беговая - Голицыно(0 ч 52 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6167 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 09:51
2 Яхрома 09:58 1 м 09:59 7 м
3 Турист 10:03 1 м 10:04 12 м
4 Морозки 10:07 1 м 10:08 16 м
5 Икша 10:11 1 м 10:12 20 м
6 Трудовая 10:17 1 м 10:18 26 м
7 Катуар 10:23 1 м 10:24 32 м
8 Некрасовская 10:27 1 м 10:28 36 м
9 Луговая 10:31 1 м 10:32 40 м
10 Депо 10:34 1 м 10:35 43 м
11 Лобня 10:37 1 м 10:38 46 м
12 Шереметьевская 10:43 1 м 10:44 52 м
13 Хлебниково 10:45 1 м 10:46 54 м
14 Водники 10:48 1 м 10:49 57 м
15 Долгопрудная 10:50 1 м 10:51 59 м
16 Новодачная 10:53 1 м 10:54 1 ч 2 м
17 Марк 10:56 1 м 10:57 1 ч 5 м
18 Лианозово 10:59 1 м 11:00 1 ч 8 м
19 Бескудниково 11:02 1 м 11:03 1 ч 11 м
20 Дегунино 11:05 1 м 11:06 1 ч 14 м
21 Окружная 11:08 1 м 11:09 1 ч 17 м
22 Тимирязевская 11:12 1 м 11:13 1 ч 21 м
23 Москва-Савеловская 11:20 1 м 11:21 1 ч 29 м
24 Москва-Белорусская 11:26 2 м 11:28 1 ч 35 м
25 Беговая 11:32 1 м 11:33 1 ч 41 м
26 Тестовская 11:36 1 м 11:37 1 ч 45 м
27 Фили 11:39 1 м 11:40 1 ч 48 м
28 Славянский Бульвар 11:43 1 м 11:44 1 ч 52 м
29 Кунцево 1 11:47 1 м 11:48 1 ч 56 м
30 Рабочий Поселок 11:50 1 м 11:51 1 ч 59 м
31 Сетунь 11:52 1 м 11:53 2 ч 1 м
32 Немчиновка 11:55 1 м 11:56 2 ч 4 м
33 Трехгорка 11:58 1 м 11:59 2 ч 7 м
34 Баковка 12:01 1 м 12:02 2 ч 10 м
35 Одинцово 12:05 1 м 12:06 2 ч 14 м
36 Жаворонки 12:15 1 м 12:16 2 ч 24 м
37 Голицыно 12:25 2 ч 34 м