график рейса

6187 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6187 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6187 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6187 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(15:29), Хлебниково(15:50), Бескудниково(16:08), Беговая(16:37), Немчиновка(17:00), Здравница(17:22) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 34 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 57 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 20 м), Дмитров - Рабочий Поселок(1 ч 57 м), Дмитров - Пионерская(2 ч 19 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 3 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 40 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 17 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 40 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6187 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 14:58
2 Яхрома 15:05 1 м 15:06 7 м
3 Турист 15:10 1 м 15:11 12 м
4 Морозки 15:14 1 м 15:15 16 м
5 Икша 15:19 1 м 15:20 21 м
6 Трудовая 15:25 1 м 15:26 27 м
7 Катуар 15:29 1 м 15:30 31 м
8 Некрасовская 15:32 1 м 15:33 34 м
9 Луговая 15:36 1 м 15:37 38 м
10 Депо 15:39 1 м 15:40 41 м
11 Лобня 15:42 1 м 15:43 44 м
12 Шереметьевская 15:48 1 м 15:49 50 м
13 Хлебниково 15:50 1 м 15:51 52 м
14 Водники 15:53 1 м 15:54 55 м
15 Долгопрудная 15:55 1 м 15:56 57 м
16 Новодачная 15:58 1 м 15:59 1 ч
17 Марк 16:02 1 м 16:03 1 ч 4 м
18 Лианозово 16:04 1 м 16:05 1 ч 6 м
19 Бескудниково 16:08 1 м 16:09 1 ч 10 м
20 Дегунино 16:10 1 м 16:11 1 ч 12 м
21 Окружная 16:14 1 м 16:15 1 ч 16 м
22 Тимирязевская 16:18 1 м 16:19 1 ч 20 м
23 Москва-Савеловская 16:25 1 м 16:26 1 ч 27 м
24 Москва-Белорусская 16:30 3 м 16:33 1 ч 32 м
25 Беговая 16:37 1 м 16:38 1 ч 39 м
26 Тестовская 16:41 1 м 16:42 1 ч 43 м
27 Фили 16:44 1 м 16:45 1 ч 46 м
28 Кунцево 1 16:52 1 м 16:53 1 ч 54 м
29 Рабочий Поселок 16:55 1 м 16:56 1 ч 57 м
30 Сетунь 16:57 1 м 16:58 1 ч 59 м
31 Немчиновка 17:00 1 м 17:01 2 ч 2 м
32 Трехгорка 17:03 1 м 17:04 2 ч 5 м
33 Баковка 17:06 1 м 17:07 2 ч 8 м
34 Одинцово 17:11 1 м 17:12 2 ч 13 м
35 Отрадное 17:14 1 м 17:15 2 ч 16 м
36 Пионерская 17:17 1 м 17:18 2 ч 19 м
37 Здравница 17:22 1 м 17:23 2 ч 24 м
38 Жаворонки 17:26 1 м 17:27 2 ч 28 м
39 Дачное 17:29 1 м 17:30 2 ч 31 м
40 Голицыно 17:36 2 ч 38 м