график рейса

6203 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6203 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6203 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(14:13), Хлебниково(14:35), Бескудниково(14:52), Беговая(15:22), Сетунь(15:42), Пионерская(16:01), Голицыно(16:23) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 37 м), Дмитров - Долгопрудная(1 ч 0 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 22 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 57 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 18 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 5 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 42 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 20 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6203 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 13:40
2 Яхрома 13:47 1 м 13:48 7 м
3 Турист 13:52 1 м 13:53 12 м
4 Морозки 13:56 1 м 13:57 16 м
5 Икша 14:01 1 м 14:02 21 м
6 Трудовая 14:07 1 м 14:08 27 м
7 Катуар 14:13 1 м 14:14 33 м
8 Некрасовская 14:17 1 м 14:18 37 м
9 Луговая 14:21 1 м 14:22 41 м
10 Депо 14:24 1 м 14:25 44 м
11 Лобня 14:27 1 м 14:28 47 м
12 Шереметьевская 14:33 1 м 14:34 53 м
13 Хлебниково 14:35 1 м 14:36 55 м
14 Водники 14:38 1 м 14:39 58 м
15 Долгопрудная 14:40 1 м 14:41 1 ч
16 Новодачная 14:43 1 м 14:44 1 ч 3 м
17 Марк 14:46 1 м 14:47 1 ч 6 м
18 Лианозово 14:49 1 м 14:50 1 ч 9 м
19 Бескудниково 14:52 1 м 14:53 1 ч 12 м
20 Дегунино 14:55 1 м 14:56 1 ч 15 м
21 Окружная 14:58 1 м 14:59 1 ч 18 м
22 Тимирязевская 15:02 1 м 15:03 1 ч 22 м
23 Москва-Савеловская 15:10 1 м 15:11 1 ч 30 м
24 Москва-Белорусская 15:16 2 м 15:18 1 ч 36 м
25 Беговая 15:22 2 м 15:24 1 ч 42 м
26 Тестовская 15:26 1 м 15:27 1 ч 46 м
27 Фили 15:29 1 м 15:30 1 ч 49 м
28 Славянский Бульвар 15:33 1 м 15:34 1 ч 53 м
29 Кунцево 1 15:37 1 м 15:38 1 ч 57 м
30 Рабочий Поселок 15:40 1 м 15:41 2 ч
31 Сетунь 15:42 1 м 15:43 2 ч 2 м
32 Немчиновка 15:45 1 м 15:46 2 ч 5 м
33 Трехгорка 15:48 1 м 15:49 2 ч 8 м
34 Баковка 15:51 1 м 15:52 2 ч 11 м
35 Одинцово 15:55 1 м 15:56 2 ч 15 м
36 Отрадное 15:58 1 м 15:59 2 ч 18 м
37 Пионерская 16:01 1 м 16:02 2 ч 21 м
38 Перхушково 16:04 1 м 16:05 2 ч 24 м
39 Здравница 16:07 1 м 16:08 2 ч 27 м
40 Жаворонки 16:11 1 м 16:12 2 ч 31 м
41 Дачное 16:14 1 м 16:15 2 ч 34 м
42 Малая Вязема 16:17 1 м 16:18 2 ч 37 м
43 Голицыно 16:23 2 ч 43 м