• Маршрут
  • Станция

Электричка 6225 Дмитров - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6225 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(07:53), Хлебниково(08:12), Дегунино(08:30), Тестовская(09:04), Трехгорка(09:26), Здравница(09:45) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 36 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 57 м), Дмитров - Москва(1 ч 24 м), Дмитров - Сетунь(1 ч 58 м), Дмитров - Перхушково(2 ч 22 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 3 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 42 м), Москва - Голицыно(1 ч 11 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 41 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
07:20
2 Яхрома
07:28
1 м
07:29
8 м
3 Турист
07:33
1 м
07:34
13 м
4 Морозки
07:37
1 м
07:38
17 м
5 Икша
07:43
1 м
07:44
23 м
6 Трудовая
07:49
1 м
07:50
29 м
7 Катуар
07:53
1 м
07:54
33 м
8 Некрасовская
07:56
1 м
07:57
36 м
9 Луговая
08:00
1 м
08:01
40 м
10 Депо
08:03
1 м
08:04
43 м
11 Лобня
08:06
1 м
08:07
46 м
12 Шереметьевская
08:10
1 м
08:11
50 м
13 Хлебниково
08:12
1 м
08:13
52 м
14 Водники
08:15
1 м
08:16
55 м
15 Долгопрудная
08:17
1 м
08:18
57 м
16 Новодачная
08:20
1 м
08:21
1 ч
17 Лианозово
08:24
1 м
08:25
1 ч 4 м
18 Бескудниково
08:27
1 м
08:28
1 ч 7 м
19 Дегунино
08:30
1 м
08:31
1 ч 10 м
20 Окружная
08:33
1 м
08:34
1 ч 13 м
21 Тимирязевская
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская
08:44
5 м
08:49
1 ч 24 м
23 Москва-Белорусская
08:54
2 м
08:56
1 ч 34 м
24 Беговая
09:00
2 м
09:02
1 ч 40 м
25 Тестовская
09:04
1 м
09:05
1 ч 44 м
26 Фили
09:07
2 м
09:09
1 ч 47 м
27 Кунцево 1
09:13
1 м
09:14
1 ч 53 м
28 Рабочий Поселок
09:16
1 м
09:17
1 ч 56 м
29 Сетунь
09:18
1 м
09:19
1 ч 58 м
30 Немчиновка
09:21
1 м
09:22
2 ч 1 м
31 Трехгорка
09:26
1 м
09:27
2 ч 6 м
32 Баковка
09:28
1 м
09:29
2 ч 8 м
33 Одинцово
09:33
1 м
09:34
2 ч 13 м
34 Отрадное
09:36
1 м
09:37
2 ч 16 м
35 Пионерская
09:39
1 м
09:40
2 ч 19 м
36 Перхушково
09:42
1 м
09:43
2 ч 22 м
37 Здравница
09:45
1 м
09:46
2 ч 25 м
38 Жаворонки
09:49
1 м
09:50
2 ч 29 м
39 Дачное
09:52
1 м
09:53
2 ч 32 м
40 Малая Вязема
09:56
1 м
09:57
2 ч 36 м
41 Голицыно
10:00
2 ч 40 м
Расписание электрички 6225 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30