график рейса

6233 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6233 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6233 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(20:41), Хлебниково(21:05), Бескудниково(21:23), Беговая(21:51), Немчиновка(22:13), Перхушково(22:32) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 34 м), Дмитров - Долгопрудная(1 ч 0 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 23 м), Дмитров - Рабочий Поселок(1 ч 58 м), Дмитров - Пионерская(2 ч 19 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 5 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 39 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 16 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 41 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6233 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 20:10
2 Яхрома 20:17 1 м 20:18 7 м
3 Турист 20:22 1 м 20:23 12 м
4 Морозки 20:26 1 м 20:27 16 м
5 Икша 20:31 1 м 20:32 21 м
6 Трудовая 20:37 1 м 20:38 27 м
7 Катуар 20:41 1 м 20:42 31 м
8 Некрасовская 20:44 1 м 20:45 34 м
9 Луговая 20:48 1 м 20:49 38 м
10 Депо 20:51 1 м 20:52 41 м
11 Лобня 20:55 3 м 20:58 45 м
12 Шереметьевская 21:03 1 м 21:04 53 м
13 Хлебниково 21:05 1 м 21:06 55 м
14 Водники 21:08 1 м 21:09 58 м
15 Долгопрудная 21:10 1 м 21:11 1 ч
16 Новодачная 21:13 1 м 21:14 1 ч 3 м
17 Марк 21:17 1 м 21:18 1 ч 7 м
18 Лианозово 21:19 1 м 21:20 1 ч 9 м
19 Бескудниково 21:23 1 м 21:24 1 ч 13 м
20 Дегунино 21:25 1 м 21:26 1 ч 15 м
21 Окружная 21:29 1 м 21:30 1 ч 19 м
22 Тимирязевская 21:33 1 м 21:34 1 ч 23 м
23 Москва-Савеловская 21:40 1 м 21:41 1 ч 30 м
24 Москва-Белорусская 21:46 1 м 21:47 1 ч 36 м
25 Беговая 21:51 1 м 21:52 1 ч 41 м
26 Тестовская 21:55 1 м 21:56 1 ч 45 м
27 Фили 21:58 1 м 21:59 1 ч 48 м
28 Кунцево 1 22:05 1 м 22:06 1 ч 55 м
29 Рабочий Поселок 22:08 1 м 22:09 1 ч 58 м
30 Сетунь 22:11 1 м 22:12 2 ч 1 м
31 Немчиновка 22:13 1 м 22:14 2 ч 3 м
32 Трехгорка 22:17 1 м 22:18 2 ч 7 м
33 Баковка 22:19 1 м 22:20 2 ч 9 м
34 Одинцово 22:23 1 м 22:24 2 ч 13 м
35 Отрадное 22:26 1 м 22:27 2 ч 16 м
36 Пионерская 22:29 1 м 22:30 2 ч 19 м
37 Перхушково 22:32 1 м 22:33 2 ч 22 м
38 Здравница 22:35 1 м 22:36 2 ч 25 м
39 Жаворонки 22:39 1 м 22:40 2 ч 29 м
40 Малая Вязема 22:45 1 м 22:46 2 ч 35 м
41 Голицыно 22:50 2 ч 40 м