график рейса

6249 Дмитров - Голицыно

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6249 Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Дмитров Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Голицыно составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6249 Дмитров Голицыно останавливается  на станциях Катуар(17:42), Хлебниково(18:05), Бескудниково(18:22), Беговая(18:52), Сетунь(19:12), Пионерская(19:32), Голицыно(19:53) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 36 м), Дмитров - Долгопрудная(1 ч 1 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 23 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 58 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 20 м), Некрасовская - Голицыно(2 ч 7 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 42 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 20 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6249 Дмитров - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 17:09
2 Яхрома 17:17 1 м 17:18 8 м
3 Турист 17:22 1 м 17:23 13 м
4 Морозки 17:26 1 м 17:27 17 м
5 Икша 17:32 1 м 17:33 23 м
6 Трудовая 17:38 1 м 17:39 29 м
7 Катуар 17:42 1 м 17:43 33 м
8 Некрасовская 17:45 1 м 17:46 36 м
9 Луговая 17:49 1 м 17:50 40 м
10 Депо 17:52 1 м 17:53 43 м
11 Лобня 17:56 2 м 17:58 47 м
12 Шереметьевская 18:03 1 м 18:04 54 м
13 Хлебниково 18:05 1 м 18:06 56 м
14 Водники 18:08 1 м 18:09 59 м
15 Долгопрудная 18:10 1 м 18:11 1 ч 1 м
16 Новодачная 18:13 1 м 18:14 1 ч 4 м
17 Марк 18:16 1 м 18:17 1 ч 7 м
18 Лианозово 18:19 1 м 18:20 1 ч 10 м
19 Бескудниково 18:22 1 м 18:23 1 ч 13 м
20 Дегунино 18:25 1 м 18:26 1 ч 16 м
21 Окружная 18:28 1 м 18:29 1 ч 19 м
22 Тимирязевская 18:32 1 м 18:33 1 ч 23 м
23 Москва-Савеловская 18:40 1 м 18:41 1 ч 31 м
24 Москва-Белорусская 18:45 3 м 18:48 1 ч 36 м
25 Беговая 18:52 1 м 18:53 1 ч 43 м
26 Тестовская 18:56 1 м 18:57 1 ч 47 м
27 Фили 18:59 1 м 19:00 1 ч 50 м
28 Славянский Бульвар 19:03 1 м 19:04 1 ч 54 м
29 Кунцево 1 19:07 1 м 19:08 1 ч 58 м
30 Рабочий Поселок 19:10 1 м 19:11 2 ч 1 м
31 Сетунь 19:12 1 м 19:13 2 ч 3 м
32 Немчиновка 19:15 1 м 19:16 2 ч 6 м
33 Трехгорка 19:18 1 м 19:19 2 ч 9 м
34 Баковка 19:21 1 м 19:22 2 ч 12 м
35 Одинцово 19:25 1 м 19:26 2 ч 16 м
36 Отрадное 19:29 1 м 19:30 2 ч 20 м
37 Пионерская 19:32 1 м 19:33 2 ч 23 м
38 Перхушково 19:34 1 м 19:35 2 ч 25 м
39 Здравница 19:37 1 м 19:38 2 ч 28 м
40 Жаворонки 19:41 1 м 19:42 2 ч 32 м
41 Дачное 19:45 1 м 19:46 2 ч 36 м
42 Малая Вязема 19:48 1 м 19:49 2 ч 39 м
43 Голицыно 19:53 2 ч 44 м