график рейса

6123 Дмитров - Кубинка

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 14:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6123 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Катуар(12:26), Хлебниково(12:49), Бескудниково(13:06), Беговая(13:37), Сетунь(13:58), Пионерская(14:17), Голицыно(14:37) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 37 м), Дмитров - Долгопрудная(1 ч 1 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 24 м), Дмитров - Кунцево 1(2 ч 0 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 21 м), Дмитров - Голицыно(2 ч 44 м), Некрасовская - Кубинка(2 ч 27 м), Долгопрудная - Кубинка(2 ч 3 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 40 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 4 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 43 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6123 Дмитров - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 11:53
2 Яхрома 12:00 1 м 12:01 7 м
3 Турист 12:05 1 м 12:06 12 м
4 Морозки 12:09 1 м 12:10 16 м
5 Икша 12:14 1 м 12:15 21 м
6 Трудовая 12:20 1 м 12:21 27 м
7 Катуар 12:26 1 м 12:27 33 м
8 Некрасовская 12:30 1 м 12:31 37 м
9 Луговая 12:34 1 м 12:35 41 м
10 Депо 12:37 1 м 12:38 44 м
11 Лобня 12:41 1 м 12:42 48 м
12 Шереметьевская 12:47 1 м 12:48 54 м
13 Хлебниково 12:49 1 м 12:50 56 м
14 Водники 12:52 1 м 12:53 59 м
15 Долгопрудная 12:54 1 м 12:55 1 ч 1 м
16 Новодачная 12:57 1 м 12:58 1 ч 4 м
17 Марк 13:00 1 м 13:01 1 ч 7 м
18 Лианозово 13:03 1 м 13:04 1 ч 10 м
19 Бескудниково 13:06 1 м 13:07 1 ч 13 м
20 Дегунино 13:09 1 м 13:10 1 ч 16 м
21 Окружная 13:13 1 м 13:14 1 ч 20 м
22 Тимирязевская 13:17 1 м 13:18 1 ч 24 м
23 Москва-Савеловская 13:26 1 м 13:27 1 ч 33 м
24 Москва-Белорусская 13:32 1 м 13:33 1 ч 39 м
25 Беговая 13:37 1 м 13:38 1 ч 44 м
26 Тестовская 13:41 1 м 13:42 1 ч 48 м
27 Фили 13:45 1 м 13:46 1 ч 52 м
28 Славянский Бульвар 13:49 1 м 13:50 1 ч 56 м
29 Кунцево 1 13:53 1 м 13:54 2 ч
30 Рабочий Поселок 13:56 1 м 13:57 2 ч 3 м
31 Сетунь 13:58 1 м 13:59 2 ч 5 м
32 Немчиновка 14:01 1 м 14:02 2 ч 8 м
33 Трехгорка 14:04 1 м 14:05 2 ч 11 м
34 Баковка 14:07 1 м 14:08 2 ч 14 м
35 Одинцово 14:11 1 м 14:12 2 ч 18 м
36 Отрадное 14:14 1 м 14:15 2 ч 21 м
37 Пионерская 14:17 1 м 14:18 2 ч 24 м
38 Перхушково 14:19 1 м 14:20 2 ч 26 м
39 Здравница 14:22 1 м 14:23 2 ч 29 м
40 Жаворонки 14:27 1 м 14:28 2 ч 34 м
41 Дачное 14:30 1 м 14:31 2 ч 37 м
42 Малая Вязема 14:33 1 м 14:34 2 ч 40 м
43 Голицыно 14:37 1 м 14:38 2 ч 44 м
44 Сушкинская 14:43 1 м 14:44 2 ч 50 м
45 Петелино 14:47 1 м 14:48 2 ч 54 м
46 Часцовская 14:49 1 м 14:50 2 ч 56 м
47 Портновская 14:53 1 м 14:54 3 ч
48 Кубинка 1 14:58 3 ч 5 м