график рейса

6163 Дмитров - Кубинка

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6163 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Катуар(12:23), Хлебниково(12:45), Бескудниково(13:03), Беговая(13:34), Сетунь(13:54), Пионерская(14:12), Голицыно(14:32) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 35 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 59 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 22 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 57 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 18 м), Дмитров - Голицыно(2 ч 41 м), Некрасовская - Кубинка(2 ч 27 м), Долгопрудная - Кубинка(2 ч 3 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 40 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 5 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 44 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6163 Дмитров - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 11:51
2 Яхрома 11:59 1 м 12:00 8 м
3 Турист 12:04 1 м 12:05 13 м
4 Морозки 12:08 1 м 12:09 17 м
5 Икша 12:13 1 м 12:14 22 м
6 Трудовая 12:19 1 м 12:20 28 м
7 Катуар 12:23 1 м 12:24 32 м
8 Некрасовская 12:26 1 м 12:27 35 м
9 Луговая 12:30 1 м 12:31 39 м
10 Депо 12:33 1 м 12:34 42 м
11 Лобня 12:37 1 м 12:38 46 м
12 Шереметьевская 12:43 1 м 12:44 52 м
13 Хлебниково 12:45 1 м 12:46 54 м
14 Водники 12:48 1 м 12:49 57 м
15 Долгопрудная 12:50 1 м 12:51 59 м
16 Новодачная 12:53 1 м 12:54 1 ч 2 м
17 Марк 12:57 1 м 12:58 1 ч 6 м
18 Лианозово 12:59 1 м 13:00 1 ч 8 м
19 Бескудниково 13:03 1 м 13:04 1 ч 12 м
20 Дегунино 13:05 1 м 13:06 1 ч 14 м
21 Окружная 13:09 1 м 13:10 1 ч 18 м
22 Тимирязевская 13:13 1 м 13:14 1 ч 22 м
23 Москва-Савеловская 13:20 1 м 13:21 1 ч 29 м
24 Москва-Белорусская 13:26 4 м 13:30 1 ч 35 м
25 Беговая 13:34 1 м 13:35 1 ч 43 м
26 Тестовская 13:38 1 м 13:39 1 ч 47 м
27 Фили 13:41 1 м 13:42 1 ч 50 м
28 Славянский Бульвар 13:45 1 м 13:46 1 ч 54 м
29 Кунцево 1 13:48 1 м 13:49 1 ч 57 м
30 Рабочий Поселок 13:51 1 м 13:52 2 ч
31 Сетунь 13:54 1 м 13:55 2 ч 3 м
32 Немчиновка 13:56 1 м 13:57 2 ч 5 м
33 Трехгорка 14:00 1 м 14:01 2 ч 9 м
34 Баковка 14:02 1 м 14:03 2 ч 11 м
35 Одинцово 14:06 1 м 14:07 2 ч 15 м
36 Отрадное 14:09 1 м 14:10 2 ч 18 м
37 Пионерская 14:12 1 м 14:13 2 ч 21 м
38 Перхушково 14:15 1 м 14:16 2 ч 24 м
39 Здравница 14:18 1 м 14:19 2 ч 27 м
40 Жаворонки 14:22 1 м 14:23 2 ч 31 м
41 Дачное 14:25 1 м 14:26 2 ч 34 м
42 Малая Вязема 14:28 1 м 14:29 2 ч 37 м
43 Голицыно 14:32 1 м 14:33 2 ч 41 м
44 Сушкинская 14:38 1 м 14:39 2 ч 47 м
45 Петелино 14:42 1 м 14:43 2 ч 51 м
46 Часцовская 14:45 1 м 14:46 2 ч 54 м
47 Портновская 14:48 1 м 14:49 2 ч 57 м
48 Кубинка 1 14:54 3 ч 3 м