график рейса

6207 Дмитров - Кубинка

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6207 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6207 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Катуар(17:29), Хлебниково(17:50), Бескудниково(18:08), Беговая(18:47), Сетунь(19:07), Пионерская(19:26), Сушкинская(19:50) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 35 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 58 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 21 м), Дмитров - Кунцево 1(2 ч 5 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 26 м), Дмитров - Сушкинская(2 ч 53 м), Некрасовская - Кубинка(2 ч 32 м), Долгопрудная - Кубинка(2 ч 9 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 46 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 2 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 41 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6207 Дмитров - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 16:57
2 Яхрома 17:05 1 м 17:06 8 м
3 Турист 17:10 1 м 17:11 13 м
4 Морозки 17:14 1 м 17:15 17 м
5 Икша 17:19 1 м 17:20 22 м
6 Трудовая 17:25 1 м 17:26 28 м
7 Катуар 17:29 1 м 17:30 32 м
8 Некрасовская 17:32 1 м 17:33 35 м
9 Луговая 17:36 1 м 17:37 39 м
10 Депо 17:39 1 м 17:40 42 м
11 Лобня 17:42 1 м 17:43 45 м
12 Шереметьевская 17:48 1 м 17:49 51 м
13 Хлебниково 17:50 1 м 17:51 53 м
14 Водники 17:53 1 м 17:54 56 м
15 Долгопрудная 17:55 1 м 17:56 58 м
16 Новодачная 17:58 1 м 17:59 1 ч 1 м
17 Марк 18:02 1 м 18:03 1 ч 5 м
18 Лианозово 18:04 1 м 18:05 1 ч 7 м
19 Бескудниково 18:08 1 м 18:09 1 ч 11 м
20 Дегунино 18:10 1 м 18:11 1 ч 13 м
21 Окружная 18:14 1 м 18:15 1 ч 17 м
22 Тимирязевская 18:18 1 м 18:19 1 ч 21 м
23 Москва-Савеловская 18:25 1 м 18:26 1 ч 28 м
24 Москва-Белорусская 18:31 12 м 18:43 1 ч 34 м
25 Беговая 18:47 2 м 18:49 1 ч 50 м
26 Тестовская 18:51 1 м 18:52 1 ч 54 м
27 Фили 18:54 1 м 18:55 1 ч 57 м
28 Славянский Бульвар 18:58 1 м 18:59 2 ч 1 м
29 Кунцево 1 19:02 1 м 19:03 2 ч 5 м
30 Рабочий Поселок 19:05 1 м 19:06 2 ч 8 м
31 Сетунь 19:07 1 м 19:08 2 ч 10 м
32 Немчиновка 19:10 1 м 19:11 2 ч 13 м
33 Трехгорка 19:13 1 м 19:14 2 ч 16 м
34 Баковка 19:16 1 м 19:17 2 ч 19 м
35 Одинцово 19:20 1 м 19:21 2 ч 23 м
36 Отрадное 19:23 1 м 19:24 2 ч 26 м
37 Пионерская 19:26 1 м 19:27 2 ч 29 м
38 Перхушково 19:28 1 м 19:29 2 ч 31 м
39 Здравница 19:31 1 м 19:32 2 ч 34 м
40 Дачное 19:37 1 м 19:38 2 ч 40 м
41 Малая Вязема 19:40 1 м 19:41 2 ч 43 м
42 Голицыно 19:44 1 м 19:45 2 ч 47 м
43 Сушкинская 19:50 1 м 19:51 2 ч 53 м
44 Петелино 19:54 1 м 19:55 2 ч 57 м
45 Часцовская 19:56 1 м 19:57 2 ч 59 м
46 Портновская 20:00 1 м 20:01 3 ч 3 м
47 Кубинка 1 20:05 3 ч 8 м