график рейса

6221 Дмитров - Кубинка

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6221 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Катуар(15:44), Хлебниково(16:05), Бескудниково(16:22), Беговая(16:52), Сетунь(17:12), Пионерская(17:31), Голицыно(17:51) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 33 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 56 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 18 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 52 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 14 м), Дмитров - Голицыно(2 ч 37 м), Некрасовская - Кубинка(2 ч 25 м), Долгопрудная - Кубинка(2 ч 2 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 40 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 6 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 44 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6221 Дмитров - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 15:14
2 Яхрома 15:21 1 м 15:22 7 м
3 Турист 15:26 1 м 15:27 12 м
4 Морозки 15:30 1 м 15:31 16 м
5 Икша 15:34 1 м 15:35 20 м
6 Трудовая 15:40 1 м 15:41 26 м
7 Катуар 15:44 1 м 15:45 30 м
8 Некрасовская 15:47 1 м 15:48 33 м
9 Луговая 15:51 1 м 15:52 37 м
10 Депо 15:54 1 м 15:55 40 м
11 Лобня 15:57 1 м 15:58 43 м
12 Шереметьевская 16:03 1 м 16:04 49 м
13 Хлебниково 16:05 1 м 16:06 51 м
14 Водники 16:08 1 м 16:09 54 м
15 Долгопрудная 16:10 1 м 16:11 56 м
16 Новодачная 16:13 1 м 16:14 59 м
17 Марк 16:16 1 м 16:17 1 ч 2 м
18 Лианозово 16:19 1 м 16:20 1 ч 5 м
19 Бескудниково 16:22 1 м 16:23 1 ч 8 м
20 Дегунино 16:25 1 м 16:26 1 ч 11 м
21 Окружная 16:28 1 м 16:29 1 ч 14 м
22 Тимирязевская 16:32 1 м 16:33 1 ч 18 м
23 Москва-Савеловская 16:40 1 м 16:41 1 ч 26 м
24 Москва-Белорусская 16:45 3 м 16:48 1 ч 31 м
25 Беговая 16:52 1 м 16:53 1 ч 38 м
26 Тестовская 16:56 1 м 16:57 1 ч 42 м
27 Фили 16:59 1 м 17:00 1 ч 45 м
28 Славянский Бульвар 17:03 1 м 17:04 1 ч 49 м
29 Кунцево 1 17:06 1 м 17:07 1 ч 52 м
30 Рабочий Поселок 17:09 1 м 17:10 1 ч 55 м
31 Сетунь 17:12 1 м 17:13 1 ч 58 м
32 Немчиновка 17:14 1 м 17:15 2 ч
33 Трехгорка 17:18 1 м 17:19 2 ч 4 м
34 Баковка 17:20 1 м 17:21 2 ч 6 м
35 Одинцово 17:25 1 м 17:26 2 ч 11 м
36 Отрадное 17:28 1 м 17:29 2 ч 14 м
37 Пионерская 17:31 1 м 17:32 2 ч 17 м
38 Перхушково 17:34 1 м 17:35 2 ч 20 м
39 Здравница 17:37 1 м 17:38 2 ч 23 м
40 Жаворонки 17:41 1 м 17:42 2 ч 27 м
41 Дачное 17:44 1 м 17:45 2 ч 30 м
42 Малая Вязема 17:47 1 м 17:48 2 ч 33 м
43 Голицыно 17:51 1 м 17:52 2 ч 37 м
44 Сушкинская 17:57 1 м 17:58 2 ч 43 м
45 Петелино 18:01 1 м 18:02 2 ч 47 м
46 Часцовская 18:04 1 м 18:05 2 ч 50 м
47 Портновская 18:07 1 м 18:08 2 ч 53 м
48 Кубинка 1 18:13 2 ч 59 м