график рейса

6221 Дмитров - Кубинка

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6221 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Некрасовская(19:04), Долгопрудная(19:25), Окружная(19:44), Фили(20:14), Трехгорка(20:33), Жаворонки(20:55), Часцовская(21:18) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Депо(время в пути 0 ч 37 м), Дмитров - Марк(1 ч 0 м), Дмитров - Москва(1 ч 28 м), Дмитров - Сетунь(1 ч 55 м), Дмитров - Здравница(2 ч 19 м), Дмитров - Часцовская(2 ч 46 м), Депо - Кубинка(2 ч 16 м), Марк - Кубинка(1 ч 53 м), Москва - Кубинка(1 ч 23 м), Сетунь - Кубинка(0 ч 58 м), Здравница - Кубинка(0 ч 34 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6221 Дмитров - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 18:32
2 Яхрома 18:39 1 м 18:40 7 м
3 Турист 18:44 1 м 18:45 12 м
4 Морозки 18:48 1 м 18:49 16 м
5 Икша 18:53 1 м 18:54 21 м
6 Катуар 19:01 1 м 19:02 29 м
7 Некрасовская 19:04 1 м 19:05 32 м
8 Депо 19:09 1 м 19:10 37 м
9 Лобня 19:12 1 м 19:13 40 м
10 Шереметьевская 19:18 1 м 19:19 46 м
11 Хлебниково 19:20 1 м 19:21 48 м
12 Водники 19:23 1 м 19:24 51 м
13 Долгопрудная 19:25 1 м 19:26 53 м
14 Новодачная 19:28 1 м 19:29 56 м
15 Марк 19:32 1 м 19:33 1 ч
16 Лианозово 19:34 1 м 19:35 1 ч 2 м
17 Бескудниково 19:38 1 м 19:39 1 ч 6 м
18 Дегунино 19:40 1 м 19:41 1 ч 8 м
19 Окружная 19:44 1 м 19:45 1 ч 12 м
20 Тимирязевская 19:48 1 м 19:49 1 ч 16 м
21 Москва-Савеловская 19:55 1 м 19:56 1 ч 23 м
22 Москва-Белорусская 20:00 3 м 20:03 1 ч 28 м
23 Беговая 20:07 1 м 20:08 1 ч 35 м
24 Тестовская 20:11 1 м 20:12 1 ч 39 м
25 Фили 20:14 1 м 20:15 1 ч 42 м
26 Славянский Бульвар 20:18 1 м 20:19 1 ч 46 м
27 Кунцево 1 20:22 1 м 20:23 1 ч 50 м
28 Рабочий Поселок 20:25 1 м 20:26 1 ч 53 м
29 Сетунь 20:27 1 м 20:28 1 ч 55 м
30 Немчиновка 20:30 1 м 20:31 1 ч 58 м
31 Трехгорка 20:33 1 м 20:34 2 ч 1 м
32 Баковка 20:36 1 м 20:37 2 ч 4 м
33 Одинцово 20:40 1 м 20:41 2 ч 8 м
34 Пионерская 20:46 1 м 20:47 2 ч 14 м
35 Перхушково 20:48 1 м 20:49 2 ч 16 м
36 Здравница 20:51 1 м 20:52 2 ч 19 м
37 Жаворонки 20:55 1 м 20:56 2 ч 23 м
38 Дачное 20:59 1 м 21:00 2 ч 27 м
39 Малая Вязема 21:02 1 м 21:03 2 ч 30 м
40 Голицыно 21:06 1 м 21:07 2 ч 34 м
41 Сушкинская 21:12 1 м 21:13 2 ч 40 м
42 Петелино 21:16 1 м 21:17 2 ч 44 м
43 Часцовская 21:18 1 м 21:19 2 ч 46 м
44 Кубинка 1 21:26 2 ч 54 м