• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6253 Дмитров - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6253 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Катуар(14:57), Водники(15:19), Окружная(15:38), Фили(16:14), Одинцово(16:37), Голицыно(17:01) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 33 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 57 м), Дмитров - Москва(1 ч 33 м), Дмитров - Немчиновка(2 ч 1 м), Дмитров - Малая Вязема(2 ч 29 м), Некрасовская - Кубинка(2 ч 21 м), Новодачная - Кубинка(1 ч 57 м), Москва - Кубинка(1 ч 20 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 53 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
14:27
2 Яхрома
14:33
1 м
14:34
6 м
3 Турист
14:38
1 м
14:39
11 м
4 Морозки
14:42
1 м
14:43
15 м
5 Икша
14:47
1 м
14:48
20 м
6 Трудовая
14:53
1 м
14:54
26 м
7 Катуар
14:57
1 м
14:58
30 м
8 Некрасовская
15:00
1 м
15:01
33 м
9 Луговая
15:04
1 м
15:05
37 м
10 Депо
15:07
1 м
15:08
40 м
11 Лобня
15:10
1 м
15:11
43 м
12 Хлебниково
15:16
1 м
15:17
49 м
13 Водники
15:19
1 м
15:20
52 м
14 Долгопрудная
15:21
1 м
15:22
54 м
15 Новодачная
15:24
1 м
15:25
57 м
16 Лианозово
15:29
1 м
15:30
1 ч 2 м
17 Бескудниково
15:32
1 м
15:33
1 ч 5 м
18 Дегунино
15:35
1 м
15:36
1 ч 8 м
19 Окружная
15:38
1 м
15:39
1 ч 11 м
20 Тимирязевская
15:42
1 м
15:43
1 ч 15 м
21 Москва-Савеловская
15:50
5 м
15:55
1 ч 23 м
22 Москва-Белорусская
16:00
2 м
16:02
1 ч 33 м
23 Беговая
16:07
1 м
16:08
1 ч 40 м
24 Тестовская
16:11
1 м
16:12
1 ч 44 м
25 Фили
16:14
1 м
16:15
1 ч 47 м
26 Кунцево 1
16:19
1 м
16:20
1 ч 52 м
27 Рабочий Поселок
16:22
1 м
16:23
1 ч 55 м
28 Сетунь
16:25
1 м
16:26
1 ч 58 м
29 Немчиновка
16:28
1 м
16:29
2 ч 1 м
30 Баковка
16:33
1 м
16:34
2 ч 6 м
31 Одинцово
16:37
1 м
16:38
2 ч 10 м
32 Пионерская
16:42
1 м
16:43
2 ч 15 м
33 Здравница
16:46
1 м
16:47
2 ч 19 м
34 Жаворонки
16:50
1 м
16:51
2 ч 23 м
35 Дачное
16:53
1 м
16:54
2 ч 26 м
36 Малая Вязема
16:56
1 м
16:57
2 ч 29 м
37 Голицыно
17:01
1 м
17:02
2 ч 34 м
38 Сушкинская
17:07
1 м
17:08
2 ч 40 м
39 Петелино
17:11
1 м
17:12
2 ч 44 м
40 Часцовская
17:13
1 м
17:14
2 ч 46 м
41 Портновская
17:17
1 м
17:18
2 ч 50 м
42 Кубинка 1
17:22
2 ч 55 м
Расписание электрички 6253 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31