график рейса

6253 Дмитров - Кубинка

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6253 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Катуар(14:57), Водники(15:19), Окружная(15:38), Фили(16:14), Одинцово(16:37), Голицыно(17:01) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 33 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 57 м), Дмитров - Москва(1 ч 33 м), Дмитров - Немчиновка(2 ч 1 м), Дмитров - Малая Вязема(2 ч 29 м), Некрасовская - Кубинка(2 ч 21 м), Новодачная - Кубинка(1 ч 57 м), Москва - Кубинка(1 ч 20 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 53 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6253 Дмитров - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 14:27
2 Яхрома 14:33 1 м 14:34 6 м
3 Турист 14:38 1 м 14:39 11 м
4 Морозки 14:42 1 м 14:43 15 м
5 Икша 14:47 1 м 14:48 20 м
6 Трудовая 14:53 1 м 14:54 26 м
7 Катуар 14:57 1 м 14:58 30 м
8 Некрасовская 15:00 1 м 15:01 33 м
9 Луговая 15:04 1 м 15:05 37 м
10 Депо 15:07 1 м 15:08 40 м
11 Лобня 15:10 1 м 15:11 43 м
12 Хлебниково 15:16 1 м 15:17 49 м
13 Водники 15:19 1 м 15:20 52 м
14 Долгопрудная 15:21 1 м 15:22 54 м
15 Новодачная 15:24 1 м 15:25 57 м
16 Лианозово 15:29 1 м 15:30 1 ч 2 м
17 Бескудниково 15:32 1 м 15:33 1 ч 5 м
18 Дегунино 15:35 1 м 15:36 1 ч 8 м
19 Окружная 15:38 1 м 15:39 1 ч 11 м
20 Тимирязевская 15:42 1 м 15:43 1 ч 15 м
21 Москва-Савеловская 15:50 5 м 15:55 1 ч 23 м
22 Москва-Белорусская 16:00 2 м 16:02 1 ч 33 м
23 Беговая 16:07 1 м 16:08 1 ч 40 м
24 Тестовская 16:11 1 м 16:12 1 ч 44 м
25 Фили 16:14 1 м 16:15 1 ч 47 м
26 Кунцево 1 16:19 1 м 16:20 1 ч 52 м
27 Рабочий Поселок 16:22 1 м 16:23 1 ч 55 м
28 Сетунь 16:25 1 м 16:26 1 ч 58 м
29 Немчиновка 16:28 1 м 16:29 2 ч 1 м
30 Баковка 16:33 1 м 16:34 2 ч 6 м
31 Одинцово 16:37 1 м 16:38 2 ч 10 м
32 Пионерская 16:42 1 м 16:43 2 ч 15 м
33 Здравница 16:46 1 м 16:47 2 ч 19 м
34 Жаворонки 16:50 1 м 16:51 2 ч 23 м
35 Дачное 16:53 1 м 16:54 2 ч 26 м
36 Малая Вязема 16:56 1 м 16:57 2 ч 29 м
37 Голицыно 17:01 1 м 17:02 2 ч 34 м
38 Сушкинская 17:07 1 м 17:08 2 ч 40 м
39 Петелино 17:11 1 м 17:12 2 ч 44 м
40 Часцовская 17:13 1 м 17:14 2 ч 46 м
41 Портновская 17:17 1 м 17:18 2 ч 50 м
42 Кубинка 1 17:22 2 ч 55 м