• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6267 Дмитров - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6267 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6267 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Трудовая(18:25), Лобня(18:41), Марк(18:57), Тимирязевская(19:13), Фили(19:44), Одинцово(20:06), Голицыно(20:28) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 31 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 51 м), Дмитров - Дегунино(1 ч 9 м), Дмитров - Тестовская(1 ч 44 м), Дмитров - Одинцово(2 ч 9 м), Дмитров - Сушкинская(2 ч 37 м), Катуар - Кубинка(2 ч 17 м), Хлебниково - Кубинка(1 ч 57 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 39 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 39 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
17:57
2 Яхрома
18:05
1 м
18:06
8 м
3 Турист
18:10
1 м
18:11
13 м
4 Морозки
18:14
1 м
18:15
17 м
5 Икша
18:19
1 м
18:20
22 м
6 Трудовая
18:25
1 м
18:26
28 м
7 Катуар
18:28
1 м
18:29
31 м
8 Некрасовская
18:31
1 м
18:32
34 м
9 Луговая
18:35
1 м
18:36
38 м
10 Депо
18:38
1 м
18:39
41 м
11 Лобня
18:41
1 м
18:42
44 м
12 Шереметьевская
18:45
1 м
18:46
48 м
13 Хлебниково
18:48
1 м
18:49
51 м
14 Водники
18:50
1 м
18:51
53 м
15 Долгопрудная
18:53
1 м
18:54
56 м
16 Марк
18:57
1 м
18:58
1 ч
17 Лианозово
19:00
1 м
19:01
1 ч 3 м
18 Бескудниково
19:03
1 м
19:04
1 ч 6 м
19 Дегунино
19:06
1 м
19:07
1 ч 9 м
20 Окружная
19:09
1 м
19:10
1 ч 12 м
21 Тимирязевская
19:13
1 м
19:14
1 ч 16 м
22 Москва-Савеловская
19:21
4 м
19:25
1 ч 24 м
23 Москва-Белорусская
19:30
3 м
19:33
1 ч 33 м
24 Беговая
19:36
2 м
19:38
1 ч 39 м
25 Тестовская
19:41
1 м
19:42
1 ч 44 м
26 Фили
19:44
1 м
19:45
1 ч 47 м
27 Кунцево 1
19:49
1 м
19:50
1 ч 52 м
28 Рабочий Поселок
19:53
1 м
19:54
1 ч 56 м
29 Сетунь
19:56
1 м
19:57
1 ч 59 м
30 Трехгорка
20:01
1 м
20:02
2 ч 4 м
31 Одинцово
20:06
1 м
20:07
2 ч 9 м
32 Пионерская
20:10
1 м
20:11
2 ч 13 м
33 Перхушково
20:13
1 м
20:14
2 ч 16 м
34 Здравница
20:16
1 м
20:17
2 ч 19 м
35 Дачное
20:22
1 м
20:23
2 ч 25 м
36 Голицыно
20:28
1 м
20:29
2 ч 31 м
37 Сушкинская
20:34
1 м
20:35
2 ч 37 м
38 Петелино
20:38
1 м
20:39
2 ч 41 м
39 Кубинка 1
20:46
2 ч 49 м
Расписание электрички 6267 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31