• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6267 Дмитров - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6267 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6267 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Трудовая(18:15), Лобня(18:31), Марк(18:47), Тимирязевская(19:17), Фили(19:44), Одинцово(20:06), Голицыно(20:28) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 35 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 55 м), Дмитров - Дегунино(1 ч 27 м), Дмитров - Тестовская(1 ч 58 м), Дмитров - Одинцово(2 ч 23 м), Дмитров - Сушкинская(2 ч 51 м), Катуар - Кубинка(2 ч 27 м), Хлебниково - Кубинка(2 ч 7 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 35 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 39 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
17:43
2 Яхрома
17:55
1 м
17:56
12 м
3 Турист
18:00
1 м
18:01
17 м
4 Морозки
18:04
1 м
18:05
21 м
5 Икша
18:09
1 м
18:10
26 м
6 Трудовая
18:15
1 м
18:16
32 м
7 Катуар
18:18
1 м
18:19
35 м
8 Некрасовская
18:21
1 м
18:22
38 м
9 Луговая
18:25
1 м
18:26
42 м
10 Депо
18:28
1 м
18:29
45 м
11 Лобня
18:31
1 м
18:32
48 м
12 Шереметьевская
18:35
1 м
18:36
52 м
13 Хлебниково
18:38
1 м
18:39
55 м
14 Водники
18:40
1 м
18:41
57 м
15 Долгопрудная
18:43
1 м
18:44
1 ч
16 Марк
18:47
15 м
19:02
1 ч 4 м
17 Лианозово
19:04
1 м
19:05
1 ч 21 м
18 Бескудниково
19:07
1 м
19:08
1 ч 24 м
19 Дегунино
19:10
1 м
19:11
1 ч 27 м
20 Окружная
19:13
1 м
19:14
1 ч 30 м
21 Тимирязевская
19:17
1 м
19:18
1 ч 34 м
22 Москва-Савеловская
19:23
2 м
19:25
1 ч 40 м
23 Москва-Белорусская
19:30
3 м
19:33
1 ч 47 м
24 Беговая
19:36
2 м
19:38
1 ч 53 м
25 Тестовская
19:41
1 м
19:42
1 ч 58 м
26 Фили
19:44
1 м
19:45
2 ч 1 м
27 Кунцево 1
19:49
1 м
19:50
2 ч 6 м
28 Рабочий Поселок
19:53
1 м
19:54
2 ч 10 м
29 Сетунь
19:56
1 м
19:57
2 ч 13 м
30 Трехгорка
20:01
1 м
20:02
2 ч 18 м
31 Одинцово
20:06
1 м
20:07
2 ч 23 м
32 Пионерская
20:10
1 м
20:11
2 ч 27 м
33 Перхушково
20:13
1 м
20:14
2 ч 30 м
34 Здравница
20:16
1 м
20:17
2 ч 33 м
35 Дачное
20:22
1 м
20:23
2 ч 39 м
36 Голицыно
20:28
1 м
20:29
2 ч 45 м
37 Сушкинская
20:34
1 м
20:35
2 ч 51 м
38 Петелино
20:38
1 м
20:39
2 ч 55 м
39 Кубинка 1
20:46
3 ч 3 м
Расписание электрички 6267 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30