• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6269 Дмитров - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6269 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6269 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Трудовая(18:30), Лобня(18:47), Лианозово(19:04), Москва-Белорусская(19:30), Рабочий Поселок(19:56), Перхушково(20:17), Часцовская(20:43) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 32 м), Дмитров - Водники(0 ч 52 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 14 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 51 м), Дмитров - Перхушково(2 ч 15 м), Дмитров - Портновская(2 ч 45 м), Катуар - Кубинка(2 ч 17 м), Водники - Кубинка(1 ч 57 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 35 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 58 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 34 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
18:02
2 Яхрома
18:10
1 м
18:11
8 м
3 Турист
18:15
1 м
18:16
13 м
4 Морозки
18:19
1 м
18:20
17 м
5 Икша
18:24
1 м
18:25
22 м
6 Трудовая
18:30
1 м
18:31
28 м
7 Катуар
18:34
1 м
18:35
32 м
8 Некрасовская
18:37
1 м
18:38
35 м
9 Луговая
18:41
1 м
18:42
39 м
10 Депо
18:44
1 м
18:45
42 м
11 Лобня
18:47
1 м
18:48
45 м
12 Хлебниково
18:51
1 м
18:52
49 м
13 Водники
18:54
1 м
18:55
52 м
14 Долгопрудная
18:56
1 м
18:57
54 м
15 Марк
19:02
1 м
19:03
1 ч
16 Лианозово
19:04
1 м
19:05
1 ч 2 м
17 Бескудниково
19:07
1 м
19:08
1 ч 5 м
18 Окружная
19:12
1 м
19:13
1 ч 10 м
19 Тимирязевская
19:16
1 м
19:17
1 ч 14 м
20 Москва-Савеловская
19:24
1 м
19:25
1 ч 22 м
21 Москва-Белорусская
19:30
6 м
19:36
1 ч 28 м
22 Беговая
19:41
1 м
19:42
1 ч 39 м
23 Тестовская
19:45
1 м
19:46
1 ч 43 м
24 Фили
19:48
1 м
19:49
1 ч 46 м
25 Кунцево 1
19:53
1 м
19:54
1 ч 51 м
26 Рабочий Поселок
19:56
1 м
19:57
1 ч 54 м
27 Сетунь
19:59
1 м
20:00
1 ч 57 м
28 Трехгорка
20:05
1 м
20:06
2 ч 3 м
29 Одинцово
20:10
1 м
20:11
2 ч 8 м
30 Пионерская
20:14
1 м
20:15
2 ч 12 м
31 Перхушково
20:17
1 м
20:18
2 ч 15 м
32 Жаворонки
20:22
1 м
20:23
2 ч 20 м
33 Голицыно
20:30
1 м
20:31
2 ч 28 м
34 Сушкинская
20:36
1 м
20:37
2 ч 34 м
35 Петелино
20:41
1 м
20:42
2 ч 39 м
36 Часцовская
20:43
1 м
20:44
2 ч 41 м
37 Портновская
20:47
1 м
20:48
2 ч 45 м
38 Кубинка 1
20:52
2 ч 50 м
Расписание электрички 6269 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31