график рейса

6269 Дмитров - Кубинка

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6269 Дмитров - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6269 по маршруту Дмитров Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6269 Дмитров Кубинка останавливается  на станциях Трудовая(18:30), Лобня(18:47), Лианозово(19:04), Москва-Белорусская(19:30), Рабочий Поселок(19:56), Перхушково(20:17), Часцовская(20:43) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 32 м), Дмитров - Водники(0 ч 52 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 14 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 51 м), Дмитров - Перхушково(2 ч 15 м), Дмитров - Портновская(2 ч 45 м), Катуар - Кубинка(2 ч 17 м), Водники - Кубинка(1 ч 57 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 35 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 58 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 34 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6269 Дмитров - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 18:02
2 Яхрома 18:10 1 м 18:11 8 м
3 Турист 18:15 1 м 18:16 13 м
4 Морозки 18:19 1 м 18:20 17 м
5 Икша 18:24 1 м 18:25 22 м
6 Трудовая 18:30 1 м 18:31 28 м
7 Катуар 18:34 1 м 18:35 32 м
8 Некрасовская 18:37 1 м 18:38 35 м
9 Луговая 18:41 1 м 18:42 39 м
10 Депо 18:44 1 м 18:45 42 м
11 Лобня 18:47 1 м 18:48 45 м
12 Хлебниково 18:51 1 м 18:52 49 м
13 Водники 18:54 1 м 18:55 52 м
14 Долгопрудная 18:56 1 м 18:57 54 м
15 Марк 19:02 1 м 19:03 1 ч
16 Лианозово 19:04 1 м 19:05 1 ч 2 м
17 Бескудниково 19:07 1 м 19:08 1 ч 5 м
18 Окружная 19:12 1 м 19:13 1 ч 10 м
19 Тимирязевская 19:16 1 м 19:17 1 ч 14 м
20 Москва-Савеловская 19:24 1 м 19:25 1 ч 22 м
21 Москва-Белорусская 19:30 6 м 19:36 1 ч 28 м
22 Беговая 19:41 1 м 19:42 1 ч 39 м
23 Тестовская 19:45 1 м 19:46 1 ч 43 м
24 Фили 19:48 1 м 19:49 1 ч 46 м
25 Кунцево 1 19:53 1 м 19:54 1 ч 51 м
26 Рабочий Поселок 19:56 1 м 19:57 1 ч 54 м
27 Сетунь 19:59 1 м 20:00 1 ч 57 м
28 Трехгорка 20:05 1 м 20:06 2 ч 3 м
29 Одинцово 20:10 1 м 20:11 2 ч 8 м
30 Пионерская 20:14 1 м 20:15 2 ч 12 м
31 Перхушково 20:17 1 м 20:18 2 ч 15 м
32 Жаворонки 20:22 1 м 20:23 2 ч 20 м
33 Голицыно 20:30 1 м 20:31 2 ч 28 м
34 Сушкинская 20:36 1 м 20:37 2 ч 34 м
35 Петелино 20:41 1 м 20:42 2 ч 39 м
36 Часцовская 20:43 1 м 20:44 2 ч 41 м
37 Портновская 20:47 1 м 20:48 2 ч 45 м
38 Кубинка 1 20:52 2 ч 50 м