• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6401 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(06:46), Луговая(07:03), Долгопрудная(07:20), Дегунино(07:32) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 29 м), Дмитров - Лобня(0 ч 48 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 6 м), Трудовая - Москва(0 ч 53 м), Лобня - Москва(0 ч 34 м), Бескудниково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
06:23
2 Яхрома
06:31
1 м
06:32
8 м
3 Турист
06:36
1 м
06:37
13 м
4 Морозки
06:40
1 м
06:41
17 м
5 Икша
06:46
1 м
06:47
23 м
6 Трудовая
06:52
1 м
06:53
29 м
7 Катуар
06:56
1 м
06:57
33 м
8 Некрасовская
06:59
1 м
07:00
36 м
9 Луговая
07:03
1 м
07:04
40 м
10 Депо
07:06
1 м
07:07
43 м
11 Лобня
07:11
1 м
07:12
48 м
12 Хлебниково
07:16
1 м
07:17
53 м
13 Долгопрудная
07:20
1 м
07:21
57 м
14 Новодачная
07:22
1 м
07:23
59 м
15 Лианозово
07:26
1 м
07:27
1 ч 3 м
16 Бескудниково
07:29
1 м
07:30
1 ч 6 м
17 Дегунино
07:32
1 м
07:33
1 ч 9 м
18 Окружная
07:35
1 м
07:36
1 ч 12 м
19 Тимирязевская
07:39
1 м
07:40
1 ч 16 м
20 Москва-Савеловская
07:46
1 ч 23 м
Расписание электрички 6401 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30