• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 07:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6403 Дмитров Москва останавливается  на станциях Морозки(06:49), Некрасовская(07:06), Лобня(07:16), Долгопрудная(07:26), Дегунино(07:37), Москва-Савеловская(07:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Икша(время в пути 0 ч 21 м), Дмитров - Депо(0 ч 40 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 53 м), Дмитров - Окружная(1 ч 7 м), Икша - Москва(0 ч 56 м), Депо - Москва(0 ч 37 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 24 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
06:33
2 Яхрома
06:40
1 м
06:41
7 м
3 Турист
06:45
1 м
06:46
12 м
4 Морозки
06:49
1 м
06:50
16 м
5 Икша
06:54
1 м
06:55
21 м
6 Катуар
07:03
1 м
07:04
30 м
7 Некрасовская
07:06
1 м
07:07
33 м
8 Луговая
07:10
1 м
07:11
37 м
9 Депо
07:13
1 м
07:14
40 м
10 Лобня
07:16
1 м
07:17
43 м
11 Шереметьевская
07:20
1 м
07:21
47 м
12 Водники
07:24
1 м
07:25
51 м
13 Долгопрудная
07:26
1 м
07:27
53 м
14 Лианозово
07:31
1 м
07:32
58 м
15 Бескудниково
07:34
1 м
07:35
1 ч 1 м
16 Дегунино
07:37
1 м
07:38
1 ч 4 м
17 Окружная
07:40
1 м
07:41
1 ч 7 м
18 Тимирязевская
07:44
1 м
07:45
1 ч 11 м
19 Москва-Савеловская
07:51
1 ч 18 м
Расписание электрички 6403 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30