• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6405 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(07:50), Луговая(08:06), Водники(08:20), Лианозово(08:31), Тимирязевская(08:44) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 27 м), Дмитров - Лобня(0 ч 43 м), Дмитров - Марк(0 ч 59 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 15 м), Трудовая - Москва(0 ч 54 м), Лобня - Москва(0 ч 38 м), Марк - Москва(0 ч 22 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
07:29
2 Яхрома
07:36
1 м
07:37
7 м
3 Турист
07:41
1 м
07:42
12 м
4 Морозки
07:45
1 м
07:46
16 м
5 Икша
07:50
1 м
07:51
21 м
6 Трудовая
07:56
1 м
07:57
27 м
7 Катуар
07:59
1 м
08:00
30 м
8 Некрасовская
08:02
1 м
08:03
33 м
9 Луговая
08:06
1 м
08:07
37 м
10 Депо
08:09
1 м
08:10
40 м
11 Лобня
08:12
1 м
08:13
43 м
12 Хлебниково
08:17
1 м
08:18
48 м
13 Водники
08:20
1 м
08:21
51 м
14 Долгопрудная
08:22
1 м
08:23
53 м
15 Новодачная
08:25
1 м
08:26
56 м
16 Марк
08:28
1 м
08:29
59 м
17 Лианозово
08:31
1 м
08:32
1 ч 2 м
18 Бескудниково
08:34
1 м
08:35
1 ч 5 м
19 Дегунино
08:37
1 м
08:38
1 ч 8 м
20 Окружная
08:40
1 м
08:41
1 ч 11 м
21 Тимирязевская
08:44
1 м
08:45
1 ч 15 м
22 Москва-Савеловская
08:51
1 ч 22 м
Расписание электрички 6405 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31