• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6407 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(09:51), Луговая(10:08), Хлебниково(10:21), Марк(10:32), Окружная(10:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 26 м), Дмитров - Лобня(0 ч 44 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 58 м), Дмитров - Окружная(1 ч 13 м), Трудовая - Москва(0 ч 57 м), Лобня - Москва(0 ч 39 м), Новодачная - Москва(0 ч 25 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
09:31
2 Яхрома
09:37
1 м
09:38
6 м
3 Турист
09:42
1 м
09:43
11 м
4 Морозки
09:46
1 м
09:47
15 м
5 Икша
09:51
1 м
09:52
20 м
6 Трудовая
09:57
1 м
09:58
26 м
7 Катуар
10:01
1 м
10:02
30 м
8 Некрасовская
10:04
1 м
10:05
33 м
9 Луговая
10:08
1 м
10:09
37 м
10 Депо
10:11
1 м
10:12
40 м
11 Лобня
10:15
1 м
10:16
44 м
12 Шереметьевская
10:19
1 м
10:20
48 м
13 Хлебниково
10:21
1 м
10:22
50 м
14 Водники
10:24
1 м
10:25
53 м
15 Долгопрудная
10:26
1 м
10:27
55 м
16 Новодачная
10:29
1 м
10:30
58 м
17 Марк
10:32
1 м
10:33
1 ч 1 м
18 Лианозово
10:35
1 м
10:36
1 ч 4 м
19 Бескудниково
10:38
1 м
10:39
1 ч 7 м
20 Дегунино
10:41
1 м
10:42
1 ч 10 м
21 Окружная
10:44
1 м
10:45
1 ч 13 м
22 Тимирязевская
10:48
1 м
10:49
1 ч 17 м
23 Москва-Савеловская
10:55
1 ч 24 м
Расписание электрички 6407 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30