• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6409 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(11:17), Луговая(11:34), Хлебниково(11:47), Марк(11:58), Окружная(12:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 28 м), Дмитров - Лобня(0 ч 45 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 59 м), Дмитров - Окружная(1 ч 15 м), Трудовая - Москва(0 ч 57 м), Лобня - Москва(0 ч 40 м), Новодачная - Москва(0 ч 26 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
10:55
2 Яхрома
11:03
1 м
11:04
8 м
3 Турист
11:08
1 м
11:09
13 м
4 Морозки
11:12
1 м
11:13
17 м
5 Икша
11:17
1 м
11:18
22 м
6 Трудовая
11:23
1 м
11:24
28 м
7 Катуар
11:27
1 м
11:28
32 м
8 Некрасовская
11:30
1 м
11:31
35 м
9 Луговая
11:34
1 м
11:35
39 м
10 Депо
11:37
1 м
11:38
42 м
11 Лобня
11:40
1 м
11:41
45 м
12 Шереметьевская
11:44
1 м
11:45
49 м
13 Хлебниково
11:47
1 м
11:48
52 м
14 Водники
11:49
1 м
11:50
54 м
15 Долгопрудная
11:52
1 м
11:53
57 м
16 Новодачная
11:54
1 м
11:55
59 м
17 Марк
11:58
1 м
11:59
1 ч 3 м
18 Лианозово
12:00
1 м
12:01
1 ч 5 м
19 Бескудниково
12:03
1 м
12:04
1 ч 8 м
20 Дегунино
12:07
1 м
12:08
1 ч 12 м
21 Окружная
12:10
1 м
12:11
1 ч 15 м
22 Тимирязевская
12:14
1 м
12:15
1 ч 19 м
23 Москва-Савеловская
12:21
1 ч 26 м
Расписание электрички 6409 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31