• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 11:24 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6411 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(11:45), Луговая(12:02), Хлебниково(12:14), Марк(12:25), Окружная(12:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 27 м), Дмитров - Лобня(0 ч 44 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 58 м), Дмитров - Окружная(1 ч 13 м), Трудовая - Москва(0 ч 56 м), Лобня - Москва(0 ч 39 м), Новодачная - Москва(0 ч 25 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
11:24
2 Яхрома
11:31
1 м
11:32
7 м
3 Турист
11:36
1 м
11:37
12 м
4 Морозки
11:40
1 м
11:41
16 м
5 Икша
11:45
1 м
11:46
21 м
6 Трудовая
11:51
1 м
11:52
27 м
7 Катуар
11:55
1 м
11:56
31 м
8 Некрасовская
11:58
1 м
11:59
34 м
9 Луговая
12:02
1 м
12:03
38 м
10 Депо
12:05
1 м
12:06
41 м
11 Лобня
12:08
1 м
12:09
44 м
12 Шереметьевская
12:12
1 м
12:13
48 м
13 Хлебниково
12:14
1 м
12:15
50 м
14 Водники
12:17
1 м
12:18
53 м
15 Долгопрудная
12:19
1 м
12:20
55 м
16 Новодачная
12:22
1 м
12:23
58 м
17 Марк
12:25
1 м
12:26
1 ч 1 м
18 Лианозово
12:28
1 м
12:29
1 ч 4 м
19 Бескудниково
12:31
1 м
12:32
1 ч 7 м
20 Дегунино
12:34
1 м
12:35
1 ч 10 м
21 Окружная
12:37
1 м
12:38
1 ч 13 м
22 Тимирязевская
12:41
1 м
12:42
1 ч 17 м
23 Москва-Савеловская
12:48
1 ч 24 м
Расписание электрички 6411 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30