график рейса

6411 Дмитров - Москва

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 12:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6411 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(11:45), Луговая(12:02), Хлебниково(12:14), Марк(12:26), Окружная(12:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 26 м), Дмитров - Лобня(0 ч 43 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 57 м), Дмитров - Окружная(1 ч 12 м), Трудовая - Москва(0 ч 57 м), Лобня - Москва(0 ч 40 м), Новодачная - Москва(0 ч 26 м), Окружная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6411 Дмитров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 11:25
2 Яхрома 11:32 1 м 11:33 7 м
3 Турист 11:37 1 м 11:38 12 м
4 Морозки 11:41 1 м 11:42 16 м
5 Икша 11:45 1 м 11:46 20 м
6 Трудовая 11:51 1 м 11:52 26 м
7 Катуар 11:55 1 м 11:56 30 м
8 Некрасовская 11:58 1 м 11:59 33 м
9 Луговая 12:02 1 м 12:03 37 м
10 Депо 12:05 1 м 12:06 40 м
11 Лобня 12:08 1 м 12:09 43 м
12 Шереметьевская 12:11 1 м 12:12 46 м
13 Хлебниково 12:14 1 м 12:15 49 м
14 Водники 12:16 1 м 12:17 51 м
15 Долгопрудная 12:19 1 м 12:20 54 м
16 Новодачная 12:22 1 м 12:23 57 м
17 Марк 12:26 1 м 12:27 1 ч 1 м
18 Лианозово 12:28 1 м 12:29 1 ч 3 м
19 Бескудниково 12:31 1 м 12:32 1 ч 6 м
20 Дегунино 12:34 1 м 12:35 1 ч 9 м
21 Окружная 12:37 1 м 12:38 1 ч 12 м
22 Тимирязевская 12:41 1 м 12:42 1 ч 16 м
23 Москва-Савеловская 12:49 1 ч 24 м