• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6413 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(12:54), Луговая(13:12), Водники(13:26), Бескудниково(13:39), Москва-Савеловская(13:56) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 28 м), Дмитров - Лобня(0 ч 46 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 4 м), Трудовая - Москва(0 ч 55 м), Лобня - Москва(0 ч 37 м), Лианозово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
12:32
2 Яхрома
12:40
1 м
12:41
8 м
3 Турист
12:45
1 м
12:46
13 м
4 Морозки
12:49
1 м
12:50
17 м
5 Икша
12:54
1 м
12:55
22 м
6 Трудовая
13:00
1 м
13:01
28 м
7 Катуар
13:04
1 м
13:05
32 м
8 Некрасовская
13:07
2 м
13:09
35 м
9 Луговая
13:12
1 м
13:13
40 м
10 Депо
13:15
1 м
13:16
43 м
11 Лобня
13:18
1 м
13:19
46 м
12 Шереметьевская
13:22
1 м
13:23
50 м
13 Водники
13:26
1 м
13:27
54 м
14 Долгопрудная
13:28
1 м
13:29
56 м
15 Марк
13:33
1 м
13:34
1 ч 1 м
16 Лианозово
13:36
1 м
13:37
1 ч 4 м
17 Бескудниково
13:39
1 м
13:40
1 ч 7 м
18 Дегунино
13:42
1 м
13:43
1 ч 10 м
19 Окружная
13:45
1 м
13:46
1 ч 13 м
20 Тимирязевская
13:49
1 м
13:50
1 ч 17 м
21 Москва-Савеловская
13:56
1 ч 24 м
Расписание электрички 6413 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31