• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6413 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(12:54), Луговая(13:11), Водники(13:25), Лианозово(13:36), Тимирязевская(13:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 28 м), Дмитров - Лобня(0 ч 45 м), Дмитров - Марк(1 ч 2 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 17 м), Трудовая - Москва(0 ч 55 м), Лобня - Москва(0 ч 38 м), Марк - Москва(0 ч 21 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
12:32
2 Яхрома
12:40
1 м
12:41
8 м
3 Турист
12:45
1 м
12:46
13 м
4 Морозки
12:49
1 м
12:50
17 м
5 Икша
12:54
1 м
12:55
22 м
6 Трудовая
13:00
1 м
13:01
28 м
7 Катуар
13:03
1 м
13:04
31 м
8 Некрасовская
13:07
1 м
13:08
35 м
9 Луговая
13:11
1 м
13:12
39 м
10 Депо
13:14
1 м
13:15
42 м
11 Лобня
13:17
1 м
13:18
45 м
12 Шереметьевская
13:21
1 м
13:22
49 м
13 Водники
13:25
1 м
13:26
53 м
14 Долгопрудная
13:28
1 м
13:29
56 м
15 Новодачная
13:30
1 м
13:31
58 м
16 Марк
13:34
1 м
13:35
1 ч 2 м
17 Лианозово
13:36
1 м
13:37
1 ч 4 м
18 Бескудниково
13:39
1 м
13:40
1 ч 7 м
19 Дегунино
13:42
1 м
13:43
1 ч 10 м
20 Окружная
13:45
1 м
13:46
1 ч 13 м
21 Тимирязевская
13:49
1 м
13:50
1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская
13:56
1 ч 24 м
Расписание электрички 6413 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30