• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 15:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6415 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(14:24), Луговая(14:41), Долгопрудная(14:55), Дегунино(15:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 26 м), Дмитров - Лобня(0 ч 43 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 1 м), Трудовая - Москва(0 ч 50 м), Лобня - Москва(0 ч 33 м), Бескудниково - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
14:04
2 Яхрома
14:10
1 м
14:11
6 м
3 Турист
14:15
1 м
14:16
11 м
4 Морозки
14:19
1 м
14:20
15 м
5 Икша
14:24
1 м
14:25
20 м
6 Трудовая
14:30
1 м
14:31
26 м
7 Катуар
14:34
1 м
14:35
30 м
8 Некрасовская
14:37
1 м
14:38
33 м
9 Луговая
14:41
1 м
14:42
37 м
10 Депо
14:44
1 м
14:45
40 м
11 Лобня
14:47
1 м
14:48
43 м
12 Водники
14:53
1 м
14:54
49 м
13 Долгопрудная
14:55
1 м
14:56
51 м
14 Новодачная
14:58
1 м
14:59
54 м
15 Лианозово
15:02
1 м
15:03
58 м
16 Бескудниково
15:05
1 м
15:06
1 ч 1 м
17 Дегунино
15:08
1 м
15:09
1 ч 4 м
18 Окружная
15:11
1 м
15:12
1 ч 7 м
19 Тимирязевская
15:14
1 м
15:15
1 ч 10 м
20 Москва-Савеловская
15:21
1 ч 17 м
Расписание электрички 6415 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31