• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6417 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(14:56), Луговая(15:13), Хлебниково(15:25), Бескудниково(15:38), Москва-Савеловская(15:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 27 м), Дмитров - Лобня(0 ч 44 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 0 м), Трудовая - Москва(0 ч 52 м), Лобня - Москва(0 ч 35 м), Лианозово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
14:35
2 Яхрома
14:42
1 м
14:43
7 м
3 Турист
14:47
1 м
14:48
12 м
4 Морозки
14:51
1 м
14:52
16 м
5 Икша
14:56
1 м
14:57
21 м
6 Трудовая
15:02
1 м
15:03
27 м
7 Катуар
15:06
1 м
15:07
31 м
8 Некрасовская
15:09
1 м
15:10
34 м
9 Луговая
15:13
1 м
15:14
38 м
10 Депо
15:16
1 м
15:17
41 м
11 Лобня
15:19
1 м
15:20
44 м
12 Шереметьевская
15:23
1 м
15:24
48 м
13 Хлебниково
15:25
1 м
15:26
50 м
14 Водники
15:28
1 м
15:29
53 м
15 Долгопрудная
15:30
1 м
15:31
55 м
16 Лианозово
15:35
1 м
15:36
1 ч
17 Бескудниково
15:38
1 м
15:39
1 ч 3 м
18 Дегунино
15:41
1 м
15:42
1 ч 6 м
19 Окружная
15:44
1 м
15:45
1 ч 9 м
20 Тимирязевская
15:48
1 м
15:49
1 ч 13 м
21 Москва-Савеловская
15:55
1 ч 20 м
Расписание электрички 6417 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30