• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6419 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6419 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(16:21), Депо(16:39), Водники(16:51), Бескудниково(17:03), Москва-Савеловская(17:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 27 м), Дмитров - Шереметьевская(0 ч 46 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 0 м), Трудовая - Москва(0 ч 52 м), Шереметьевская - Москва(0 ч 33 м), Лианозово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
16:00
2 Яхрома
16:07
1 м
16:08
7 м
3 Турист
16:12
1 м
16:13
12 м
4 Морозки
16:16
1 м
16:17
16 м
5 Икша
16:21
1 м
16:22
21 м
6 Трудовая
16:27
1 м
16:28
27 м
7 Катуар
16:30
1 м
16:31
30 м
8 Луговая
16:36
1 м
16:37
36 м
9 Депо
16:39
1 м
16:40
39 м
10 Лобня
16:42
1 м
16:43
42 м
11 Шереметьевская
16:46
1 м
16:47
46 м
12 Хлебниково
16:48
1 м
16:49
48 м
13 Водники
16:51
1 м
16:52
51 м
14 Долгопрудная
16:53
1 м
16:54
53 м
15 Марк
16:58
1 м
16:59
58 м
16 Лианозово
17:00
1 м
17:01
1 ч
17 Бескудниково
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
18 Дегунино
17:06
1 м
17:07
1 ч 6 м
19 Окружная
17:09
1 м
17:10
1 ч 9 м
20 Тимирязевская
17:13
1 м
17:14
1 ч 13 м
21 Москва-Савеловская
17:20
1 ч 20 м
Расписание электрички 6419 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31