• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6419 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6419 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(15:19), Депо(15:39), Водники(15:52), Бескудниково(16:05), Москва-Савеловская(16:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 29 м), Дмитров - Шереметьевская(0 ч 50 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 4 м), Трудовая - Москва(0 ч 55 м), Шереметьевская - Москва(0 ч 34 м), Лианозово - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
14:57
2 Яхрома
15:03
2 м
15:05
6 м
3 Турист
15:09
1 м
15:10
12 м
4 Морозки
15:13
1 м
15:14
16 м
5 Икша
15:19
2 м
15:21
22 м
6 Трудовая
15:26
1 м
15:27
29 м
7 Катуар
15:30
1 м
15:31
33 м
8 Луговая
15:36
1 м
15:37
39 м
9 Депо
15:39
1 м
15:40
42 м
10 Лобня
15:42
2 м
15:44
45 м
11 Шереметьевская
15:47
1 м
15:48
50 м
12 Хлебниково
15:49
1 м
15:50
52 м
13 Водники
15:52
1 м
15:53
55 м
14 Долгопрудная
15:54
1 м
15:55
57 м
15 Марк
15:59
1 м
16:00
1 ч 2 м
16 Лианозово
16:01
1 м
16:02
1 ч 4 м
17 Бескудниково
16:05
1 м
16:06
1 ч 8 м
18 Дегунино
16:08
1 м
16:09
1 ч 11 м
19 Окружная
16:11
1 м
16:12
1 ч 14 м
20 Тимирязевская
16:15
1 м
16:16
1 ч 18 м
21 Москва-Савеловская
16:22
1 ч 25 м
Расписание электрички 6419 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30