• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6421 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(16:43), Луговая(17:00), Хлебниково(17:13), Бескудниково(17:26), Москва-Савеловская(17:43) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 27 м), Дмитров - Лобня(0 ч 44 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 1 м), Трудовая - Москва(0 ч 53 м), Лобня - Москва(0 ч 36 м), Лианозово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
16:22
2 Яхрома
16:29
1 м
16:30
7 м
3 Турист
16:34
1 м
16:35
12 м
4 Морозки
16:38
1 м
16:39
16 м
5 Икша
16:43
1 м
16:44
21 м
6 Трудовая
16:49
1 м
16:50
27 м
7 Катуар
16:53
1 м
16:54
31 м
8 Некрасовская
16:56
1 м
16:57
34 м
9 Луговая
17:00
1 м
17:01
38 м
10 Депо
17:03
1 м
17:04
41 м
11 Лобня
17:06
1 м
17:07
44 м
12 Шереметьевская
17:10
1 м
17:11
48 м
13 Хлебниково
17:13
1 м
17:14
51 м
14 Водники
17:15
1 м
17:16
53 м
15 Долгопрудная
17:18
1 м
17:19
56 м
16 Лианозово
17:23
1 м
17:24
1 ч 1 м
17 Бескудниково
17:26
1 м
17:27
1 ч 4 м
18 Дегунино
17:29
1 м
17:30
1 ч 7 м
19 Окружная
17:32
1 м
17:33
1 ч 10 м
20 Тимирязевская
17:35
1 м
17:36
1 ч 13 м
21 Москва-Савеловская
17:43
1 ч 21 м
Расписание электрички 6421 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31