• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6421 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(16:50), Луговая(17:05), Хлебниково(17:18), Лианозово(17:33), Тимирязевская(17:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 28 м), Дмитров - Лобня(0 ч 43 м), Дмитров - Марк(1 ч 2 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 17 м), Трудовая - Москва(0 ч 56 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Марк - Москва(0 ч 22 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
16:28
2 Яхрома
16:36
1 м
16:37
8 м
3 Турист
16:41
1 м
16:42
13 м
4 Морозки
16:45
1 м
16:46
17 м
5 Икша
16:50
1 м
16:51
22 м
6 Трудовая
16:56
1 м
16:57
28 м
7 Катуар
16:58
1 м
16:59
30 м
8 Некрасовская
17:01
1 м
17:02
33 м
9 Луговая
17:05
1 м
17:06
37 м
10 Депо
17:08
1 м
17:09
40 м
11 Лобня
17:11
1 м
17:12
43 м
12 Шереметьевская
17:15
1 м
17:16
47 м
13 Хлебниково
17:18
1 м
17:19
50 м
14 Водники
17:20
1 м
17:21
52 м
15 Долгопрудная
17:23
1 м
17:24
55 м
16 Марк
17:30
1 м
17:31
1 ч 2 м
17 Лианозово
17:33
1 м
17:34
1 ч 5 м
18 Бескудниково
17:36
1 м
17:37
1 ч 8 м
19 Дегунино
17:39
1 м
17:40
1 ч 11 м
20 Окружная
17:42
1 м
17:43
1 ч 14 м
21 Тимирязевская
17:45
1 м
17:46
1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская
17:53
1 ч 25 м
Расписание электрички 6421 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30