• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6423 Дмитров Москва останавливается  на станциях Морозки(18:57), Катуар(19:12), Шереметьевская(19:27), Бескудниково(19:39), Тимирязевская(19:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Икша(время в пути 0 ч 21 м), Дмитров - Лобня(0 ч 42 м), Дмитров - Бескудниково(0 ч 58 м), Икша - Москва(0 ч 53 м), Лобня - Москва(0 ч 32 м), Бескудниково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
18:41
2 Яхрома
18:48
1 м
18:49
7 м
3 Турист
18:53
1 м
18:54
12 м
4 Морозки
18:57
1 м
18:58
16 м
5 Икша
19:02
1 м
19:03
21 м
6 Трудовая
19:08
1 м
19:09
27 м
7 Катуар
19:12
1 м
19:13
31 м
8 Луговая
19:17
1 м
19:18
36 м
9 Лобня
19:23
1 м
19:24
42 м
10 Шереметьевская
19:27
1 м
19:28
46 м
11 Долгопрудная
19:31
1 м
19:32
50 м
12 Лианозово
19:36
1 м
19:37
55 м
13 Бескудниково
19:39
1 м
19:40
58 м
14 Дегунино
19:42
1 м
19:43
1 ч 1 м
15 Окружная
19:45
1 м
19:46
1 ч 4 м
16 Тимирязевская
19:49
1 м
19:50
1 ч 8 м
17 Москва-Савеловская
19:56
1 ч 15 м
Расписание электрички 6423 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31