• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6425 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(19:45), Луговая(20:01), Долгопрудная(20:16), Бескудниково(20:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 28 м), Дмитров - Лобня(0 ч 44 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 2 м), Трудовая - Москва(0 ч 51 м), Лобня - Москва(0 ч 35 м), Лианозово - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
19:23
2 Яхрома
19:31
1 м
19:32
8 м
3 Турист
19:36
1 м
19:37
13 м
4 Морозки
19:40
1 м
19:41
17 м
5 Икша
19:45
1 м
19:46
22 м
6 Трудовая
19:51
1 м
19:52
28 м
7 Катуар
19:54
1 м
19:55
31 м
8 Некрасовская
19:57
1 м
19:58
34 м
9 Луговая
20:01
1 м
20:02
38 м
10 Депо
20:04
1 м
20:05
41 м
11 Лобня
20:07
1 м
20:08
44 м
12 Хлебниково
20:13
1 м
20:14
50 м
13 Долгопрудная
20:16
1 м
20:17
53 м
14 Новодачная
20:19
1 м
20:20
56 м
15 Марк
20:22
1 м
20:23
59 м
16 Лианозово
20:25
1 м
20:26
1 ч 2 м
17 Бескудниково
20:28
1 м
20:29
1 ч 5 м
18 Окружная
20:32
1 м
20:33
1 ч 9 м
19 Тимирязевская
20:36
1 м
20:37
1 ч 13 м
20 Москва-Савеловская
20:43
1 ч 20 м
Расписание электрички 6425 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31