• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6425 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(20:05), Луговая(20:21), Хлебниково(20:34), Марк(20:47), Окружная(21:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 28 м), Дмитров - Лобня(0 ч 44 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 59 м), Дмитров - Окружная(1 ч 21 м), Трудовая - Москва(1 ч 3 м), Лобня - Москва(0 ч 47 м), Новодачная - Москва(0 ч 32 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
19:43
2 Яхрома
19:51
1 м
19:52
8 м
3 Турист
19:56
1 м
19:57
13 м
4 Морозки
20:00
1 м
20:01
17 м
5 Икша
20:05
1 м
20:06
22 м
6 Трудовая
20:11
1 м
20:12
28 м
7 Катуар
20:14
1 м
20:15
31 м
8 Некрасовская
20:17
1 м
20:18
34 м
9 Луговая
20:21
1 м
20:22
38 м
10 Депо
20:24
1 м
20:25
41 м
11 Лобня
20:27
1 м
20:28
44 м
12 Шереметьевская
20:32
1 м
20:33
49 м
13 Хлебниково
20:34
1 м
20:35
51 м
14 Водники
20:37
1 м
20:38
54 м
15 Долгопрудная
20:39
1 м
20:40
56 м
16 Новодачная
20:42
1 м
20:43
59 м
17 Марк
20:47
1 м
20:48
1 ч 4 м
18 Лианозово
20:50
1 м
20:51
1 ч 7 м
19 Бескудниково
20:53
6 м
20:59
1 ч 10 м
20 Дегунино
21:01
1 м
21:02
1 ч 18 м
21 Окружная
21:04
1 м
21:05
1 ч 21 м
22 Тимирязевская
21:08
1 м
21:09
1 ч 25 м
23 Москва-Савеловская
21:15
1 ч 32 м
Расписание электрички 6425 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30