• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6427 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6427 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(20:47), Луговая(21:04), Хлебниково(21:18), Марк(21:29), Окружная(21:40) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 28 м), Дмитров - Лобня(0 ч 46 м), Дмитров - Новодачная(1 ч 0 м), Дмитров - Окружная(1 ч 15 м), Трудовая - Москва(0 ч 57 м), Лобня - Москва(0 ч 39 м), Новодачная - Москва(0 ч 25 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
20:25
2 Яхрома
20:33
1 м
20:34
8 м
3 Турист
20:38
1 м
20:39
13 м
4 Морозки
20:42
1 м
20:43
17 м
5 Икша
20:47
1 м
20:48
22 м
6 Трудовая
20:53
1 м
20:54
28 м
7 Катуар
20:57
1 м
20:58
32 м
8 Некрасовская
21:00
1 м
21:01
35 м
9 Луговая
21:04
1 м
21:05
39 м
10 Депо
21:07
1 м
21:08
42 м
11 Лобня
21:11
1 м
21:12
46 м
12 Шереметьевская
21:15
1 м
21:16
50 м
13 Хлебниково
21:18
1 м
21:19
53 м
14 Водники
21:20
1 м
21:21
55 м
15 Долгопрудная
21:23
1 м
21:24
58 м
16 Новодачная
21:25
1 м
21:26
1 ч
17 Марк
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
18 Лианозово
21:31
1 м
21:32
1 ч 6 м
19 Бескудниково
21:34
1 м
21:35
1 ч 9 м
20 Дегунино
21:37
1 м
21:38
1 ч 12 м
21 Окружная
21:40
1 м
21:41
1 ч 15 м
22 Тимирязевская
21:44
1 м
21:45
1 ч 19 м
23 Москва-Савеловская
21:51
1 ч 26 м
Расписание электрички 6427 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30