• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6429 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 21:39 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6429 Дмитров Москва останавливается  на станциях Морозки(21:54), Некрасовская(22:12), Хлебниково(22:23), Новодачная(22:31), Дегунино(22:54), Москва-Савеловская(23:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Икша(время в пути 0 ч 20 м), Дмитров - Лобня(0 ч 40 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 52 м), Дмитров - Окружная(1 ч 18 м), Икша - Москва(1 ч 6 м), Лобня - Москва(0 ч 47 м), Новодачная - Москва(0 ч 35 м), Окружная - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
21:39
2 Яхрома
21:45
1 м
21:46
6 м
3 Турист
21:50
1 м
21:51
11 м
4 Морозки
21:54
1 м
21:55
15 м
5 Икша
21:59
2 м
22:01
20 м
6 Катуар
22:09
1 м
22:10
30 м
7 Некрасовская
22:12
1 м
22:13
33 м
8 Депо
22:18
1 м
22:19
39 м
9 Лобня
22:19
1 м
22:20
40 м
10 Хлебниково
22:23
1 м
22:24
44 м
11 Водники
22:26
1 м
22:27
47 м
12 Долгопрудная
22:28
1 м
22:29
49 м
13 Новодачная
22:31
1 м
22:32
52 м
14 Лианозово
22:48
1 м
22:49
1 ч 9 м
15 Бескудниково
22:51
1 м
22:52
1 ч 12 м
16 Дегунино
22:54
1 м
22:55
1 ч 15 м
17 Окружная
22:57
1 м
22:58
1 ч 18 м
18 Тимирязевская
23:01
1 м
23:02
1 ч 22 м
19 Москва-Савеловская
23:07
1 ч 28 м
Расписание электрички 6429 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30