• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6429 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6429 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(21:14), Луговая(21:31), Хлебниково(21:43), Марк(21:54), Окружная(22:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 27 м), Дмитров - Лобня(0 ч 44 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 58 м), Дмитров - Окружная(1 ч 13 м), Трудовая - Москва(0 ч 56 м), Лобня - Москва(0 ч 39 м), Новодачная - Москва(0 ч 25 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
20:53
2 Яхрома
21:00
1 м
21:01
7 м
3 Турист
21:05
1 м
21:06
12 м
4 Морозки
21:09
1 м
21:10
16 м
5 Икша
21:14
1 м
21:15
21 м
6 Трудовая
21:20
1 м
21:21
27 м
7 Катуар
21:24
1 м
21:25
31 м
8 Некрасовская
21:27
1 м
21:28
34 м
9 Луговая
21:31
1 м
21:32
38 м
10 Депо
21:34
1 м
21:35
41 м
11 Лобня
21:37
1 м
21:38
44 м
12 Шереметьевская
21:41
1 м
21:42
48 м
13 Хлебниково
21:43
1 м
21:44
50 м
14 Водники
21:46
1 м
21:47
53 м
15 Долгопрудная
21:48
1 м
21:49
55 м
16 Новодачная
21:51
1 м
21:52
58 м
17 Марк
21:54
1 м
21:55
1 ч 1 м
18 Лианозово
21:57
1 м
21:58
1 ч 4 м
19 Бескудниково
22:00
1 м
22:01
1 ч 7 м
20 Дегунино
22:03
1 м
22:04
1 ч 10 м
21 Окружная
22:06
1 м
22:07
1 ч 13 м
22 Тимирязевская
22:10
1 м
22:11
1 ч 17 м
23 Москва-Савеловская
22:17
1 ч 24 м
Расписание электрички 6429 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30