график рейса

6431 Дмитров - Москва

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 21:37 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6431 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(22:01), Луговая(22:20), Хлебниково(22:34), Марк(22:45), Окружная(22:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 30 м), Дмитров - Лобня(0 ч 50 м), Дмитров - Новодачная(1 ч 5 м), Дмитров - Окружная(1 ч 20 м), Трудовая - Москва(1 ч 2 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Новодачная - Москва(0 ч 27 м), Окружная - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6431 Дмитров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 21:37
2 Яхрома 21:46 1 м 21:47 9 м
3 Турист 21:51 1 м 21:52 14 м
4 Морозки 21:56 1 м 21:57 19 м
5 Икша 22:01 1 м 22:02 24 м
6 Трудовая 22:07 1 м 22:08 30 м
7 Катуар 22:12 1 м 22:13 35 м
8 Некрасовская 22:16 1 м 22:17 39 м
9 Луговая 22:20 1 м 22:21 43 м
10 Депо 22:23 1 м 22:24 46 м
11 Лобня 22:27 1 м 22:28 50 м
12 Шереметьевская 22:32 1 м 22:33 55 м
13 Хлебниково 22:34 1 м 22:35 57 м
14 Водники 22:37 1 м 22:38 1 ч
15 Долгопрудная 22:39 1 м 22:40 1 ч 2 м
16 Новодачная 22:42 1 м 22:43 1 ч 5 м
17 Марк 22:45 1 м 22:46 1 ч 8 м
18 Лианозово 22:48 1 м 22:49 1 ч 11 м
19 Бескудниково 22:51 1 м 22:52 1 ч 14 м
20 Дегунино 22:54 1 м 22:55 1 ч 17 м
21 Окружная 22:57 1 м 22:58 1 ч 20 м
22 Тимирязевская 23:02 1 м 23:03 1 ч 25 м
23 Москва-Савеловская 23:10 1 ч 33 м