• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431x Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6431x по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6431x Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(21:39), Луговая(21:55), Водники(22:27), Бескудниково(22:39), Москва-Савеловская(22:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 27 м), Дмитров - Лобня(0 ч 44 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 18 м), Трудовая - Москва(1 ч 9 м), Лобня - Москва(0 ч 35 м), Лианозово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
21:18
2 Яхрома
21:25
1 м
21:26
7 м
3 Турист
21:30
1 м
21:31
12 м
4 Морозки
21:34
1 м
21:35
16 м
5 Икша
21:39
1 м
21:40
21 м
6 Трудовая
21:45
1 м
21:46
27 м
7 Катуар
21:48
1 м
21:49
30 м
8 Некрасовская
21:51
1 м
21:52
33 м
9 Луговая
21:55
1 м
21:56
37 м
10 Депо
21:58
1 м
21:59
40 м
11 Лобня
22:02
18 м
22:20
44 м
12 Шереметьевская
22:23
1 м
22:24
1 ч 5 м
13 Водники
22:27
1 м
22:28
1 ч 9 м
14 Долгопрудная
22:29
1 м
22:30
1 ч 11 м
15 Новодачная
22:32
1 м
22:33
1 ч 14 м
16 Лианозово
22:36
1 м
22:37
1 ч 18 м
17 Бескудниково
22:39
1 м
22:40
1 ч 21 м
18 Дегунино
22:42
1 м
22:43
1 ч 24 м
19 Окружная
22:45
1 м
22:46
1 ч 27 м
20 Тимирязевская
22:48
1 м
22:49
1 ч 30 м
21 Москва-Савеловская
22:55
1 ч 37 м
Расписание электрички 6431x Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30