• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6433 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6433 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 21:54 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6433 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(22:16), Луговая(22:32), Хлебниково(22:44), Лианозово(22:56), Тимирязевская(23:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 27 м), Дмитров - Лобня(0 ч 44 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 58 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 15 м), Трудовая - Москва(0 ч 54 м), Лобня - Москва(0 ч 37 м), Новодачная - Москва(0 ч 23 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
21:54
2 Яхрома
22:02
1 м
22:03
8 м
3 Турист
22:07
1 м
22:08
13 м
4 Морозки
22:11
1 м
22:12
17 м
5 Икша
22:16
1 м
22:17
22 м
6 Трудовая
22:21
1 м
22:22
27 м
7 Катуар
22:25
1 м
22:26
31 м
8 Некрасовская
22:28
1 м
22:29
34 м
9 Луговая
22:32
1 м
22:33
38 м
10 Депо
22:35
1 м
22:36
41 м
11 Лобня
22:38
1 м
22:39
44 м
12 Шереметьевская
22:42
1 м
22:43
48 м
13 Хлебниково
22:44
1 м
22:45
50 м
14 Водники
22:47
1 м
22:48
53 м
15 Долгопрудная
22:49
1 м
22:50
55 м
16 Новодачная
22:52
1 м
22:53
58 м
17 Лианозово
22:56
1 м
22:57
1 ч 2 м
18 Бескудниково
22:59
1 м
23:00
1 ч 5 м
19 Дегунино
23:02
1 м
23:03
1 ч 8 м
20 Окружная
23:05
1 м
23:06
1 ч 11 м
21 Тимирязевская
23:09
1 м
23:10
1 ч 15 м
22 Москва-Савеловская
23:16
1 ч 22 м
Расписание электрички 6433 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31