• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6435 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 22:26 и приезжает на конечную станцию в 23:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6435 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(22:47), Луговая(23:03), Хлебниково(23:16), Лианозово(23:27), Тимирязевская(23:40) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 27 м), Дмитров - Лобня(0 ч 43 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 57 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 14 м), Трудовая - Москва(0 ч 53 м), Лобня - Москва(0 ч 37 м), Новодачная - Москва(0 ч 23 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
22:26
2 Яхрома
22:33
1 м
22:34
7 м
3 Турист
22:38
1 м
22:39
12 м
4 Морозки
22:42
1 м
22:43
16 м
5 Икша
22:47
1 м
22:48
21 м
6 Трудовая
22:53
1 м
22:54
27 м
7 Катуар
22:56
1 м
22:57
30 м
8 Некрасовская
22:59
1 м
23:00
33 м
9 Луговая
23:03
1 м
23:04
37 м
10 Депо
23:06
1 м
23:07
40 м
11 Лобня
23:09
1 м
23:10
43 м
12 Шереметьевская
23:13
1 м
23:14
47 м
13 Хлебниково
23:16
1 м
23:17
50 м
14 Водники
23:18
1 м
23:19
52 м
15 Долгопрудная
23:21
1 м
23:22
55 м
16 Новодачная
23:23
1 м
23:24
57 м
17 Лианозово
23:27
1 м
23:28
1 ч 1 м
18 Бескудниково
23:30
1 м
23:31
1 ч 4 м
19 Дегунино
23:33
1 м
23:34
1 ч 7 м
20 Окружная
23:36
1 м
23:37
1 ч 10 м
21 Тимирязевская
23:40
1 м
23:41
1 ч 14 м
22 Москва-Савеловская
23:47
1 ч 21 м
Расписание электрички 6435 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31