• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6435 Дмитров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Дмитров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 21:52 и приезжает на конечную станцию в 23:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6435 Дмитров Москва останавливается  на станциях Икша(22:11), Луговая(22:27), Хлебниково(22:40), Лианозово(22:51), Тимирязевская(23:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Трудовая(время в пути 0 ч 25 м), Дмитров - Лобня(0 ч 41 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 55 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 10 м), Трудовая - Москва(0 ч 57 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Новодачная - Москва(0 ч 27 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
21:52
2 Яхрома
21:57
1 м
21:58
5 м
3 Турист
22:02
1 м
22:03
10 м
4 Морозки
22:06
1 м
22:07
14 м
5 Икша
22:11
1 м
22:12
19 м
6 Трудовая
22:17
1 м
22:18
25 м
7 Катуар
22:20
1 м
22:21
28 м
8 Некрасовская
22:23
1 м
22:24
31 м
9 Луговая
22:27
1 м
22:28
35 м
10 Депо
22:30
1 м
22:31
38 м
11 Лобня
22:33
1 м
22:34
41 м
12 Шереметьевская
22:37
1 м
22:38
45 м
13 Хлебниково
22:40
1 м
22:41
48 м
14 Водники
22:42
1 м
22:43
50 м
15 Долгопрудная
22:45
1 м
22:46
53 м
16 Новодачная
22:47
1 м
22:48
55 м
17 Лианозово
22:51
1 м
22:52
59 м
18 Бескудниково
22:52
1 м
22:53
1 ч
19 Дегунино
22:55
1 м
22:56
1 ч 3 м
20 Окружная
22:58
1 м
22:59
1 ч 6 м
21 Тимирязевская
23:02
1 м
23:03
1 ч 10 м
22 Москва-Савеловская
23:15
1 ч 23 м
Расписание электрички 6435 Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30