график рейса

6117 Дмитров - Можайск

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Дмитров - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Дмитров Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Можайск составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6117 Дмитров Можайск останавливается  на станциях Депо(06:08), Марк(06:31), Москва-Белорусская(07:00), Сетунь(07:27), Здравница(07:51), Чапаевка(08:26), Партизанская(08:53) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Лобня(время в пути 0 ч 42 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 7 м), Дмитров - Фили(1 ч 44 м), Дмитров - Одинцово(2 ч 11 м), Дмитров - Петелино(2 ч 44 м), Дмитров - Дорохово(3 ч 19 м), Лобня - Можайск(3 ч 0 м), Бескудниково - Можайск(2 ч 35 м), Фили - Можайск(1 ч 58 м), Одинцово - Можайск(1 ч 31 м), Петелино - Можайск(0 ч 58 м), Дорохово - Можайск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6117 Дмитров - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 05:30
2 Яхрома 05:37 1 м 05:38 7 м
3 Турист 05:42 1 м 05:43 12 м
4 Морозки 05:46 1 м 05:47 16 м
5 Икша 05:51 1 м 05:52 21 м
6 Трудовая 05:57 1 м 05:58 27 м
7 Катуар 06:02 1 м 06:03 32 м
8 Депо 06:08 1 м 06:09 38 м
9 Лобня 06:12 1 м 06:13 42 м
10 Шереметьевская 06:18 1 м 06:19 48 м
11 Хлебниково 06:20 1 м 06:21 50 м
12 Водники 06:23 1 м 06:24 53 м
13 Долгопрудная 06:25 1 м 06:26 55 м
14 Новодачная 06:28 1 м 06:29 58 м
15 Марк 06:31 1 м 06:32 1 ч 1 м
16 Лианозово 06:34 1 м 06:35 1 ч 4 м
17 Бескудниково 06:37 1 м 06:38 1 ч 7 м
18 Дегунино 06:40 1 м 06:41 1 ч 10 м
19 Окружная 06:43 1 м 06:44 1 ч 13 м
20 Тимирязевская 06:47 1 м 06:48 1 ч 17 м
21 Москва-Савеловская 06:55 1 м 06:56 1 ч 25 м
22 Москва-Белорусская 07:00 3 м 07:03 1 ч 30 м
23 Беговая 07:07 1 м 07:08 1 ч 37 м
24 Тестовская 07:11 1 м 07:12 1 ч 41 м
25 Фили 07:14 1 м 07:15 1 ч 44 м
26 Славянский Бульвар 07:18 1 м 07:19 1 ч 48 м
27 Кунцево 1 07:21 1 м 07:22 1 ч 51 м
28 Рабочий Поселок 07:24 1 м 07:25 1 ч 54 м
29 Сетунь 07:27 1 м 07:28 1 ч 57 м
30 Немчиновка 07:29 1 м 07:30 1 ч 59 м
31 Трехгорка 07:33 1 м 07:34 2 ч 3 м
32 Баковка 07:35 1 м 07:36 2 ч 5 м
33 Одинцово 07:41 1 м 07:42 2 ч 11 м
34 Отрадное 07:44 1 м 07:45 2 ч 14 м
35 Пионерская 07:47 1 м 07:48 2 ч 17 м
36 Здравница 07:51 1 м 07:52 2 ч 21 м
37 Жаворонки 07:55 1 м 07:56 2 ч 25 м
38 Малая Вязема 08:00 1 м 08:01 2 ч 30 м
39 Голицыно 08:04 1 м 08:05 2 ч 34 м
40 Сушкинская 08:10 1 м 08:11 2 ч 40 м
41 Петелино 08:14 1 м 08:15 2 ч 44 м
42 Кубинка 1 08:21 1 м 08:22 2 ч 51 м
43 Чапаевка 08:26 1 м 08:27 2 ч 56 м
44 Полушкино 08:30 1 м 08:31 3 ч
45 Санаторная 08:33 1 м 08:34 3 ч 3 м
46 Тучково 08:38 1 м 08:39 3 ч 8 м
47 Театральная 08:41 1 м 08:42 3 ч 11 м
48 Садовая 08:45 1 м 08:46 3 ч 15 м
49 Дорохово 08:49 1 м 08:50 3 ч 19 м
50 Партизанская 08:53 1 м 08:54 3 ч 23 м
51 Шаликово 08:59 1 м 09:00 3 ч 29 м
52 Кукаринская 09:04 1 м 09:05 3 ч 34 м
53 109 Км Остановочный Пункт 09:07 1 м 09:08 3 ч 37 м
54 Можайск 09:13 3 ч 43 м