• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7143 Дмитров - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 7143 по маршруту Дмитров Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Можайск составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7143 Дмитров Можайск останавливается  на станциях Окружная(13:26), Беговая(13:49), Одинцово(14:11), Кубинка 1(14:40), Можайск(15:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Москва(время в пути 1 ч 11 м), Дмитров - Трехгорка(1 ч 42 м), Дмитров - Кубинка(2 ч 15 м), Москва - Можайск(1 ч 34 м), Трехгорка - Можайск(1 ч 6 м), Кубинка - Можайск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
12:25
2 Лобня
13:06
1 м
13:07
41 м
3 Долгопрудная
13:15
1 м
13:16
50 м
4 Окружная
13:26
1 м
13:27
1 ч 1 м
5 Москва-Савеловская
13:36
4 м
13:40
1 ч 11 м
6 Москва-Белорусская
13:44
1 м
13:45
1 ч 19 м
7 Беговая
13:49
1 м
13:50
1 ч 24 м
8 Фили
13:54
2 м
13:56
1 ч 29 м
9 Трехгорка
14:07
1 м
14:08
1 ч 42 м
10 Одинцово
14:11
1 м
14:12
1 ч 46 м
11 Жаворонки
14:20
1 м
14:21
1 ч 55 м
12 Голицыно
14:28
1 м
14:29
2 ч 3 м
13 Кубинка 1
14:40
1 м
14:41
2 ч 15 м
14 Тучково
14:49
1 м
14:50
2 ч 24 м
15 Дорохово
14:56
1 м
14:57
2 ч 31 м
16 Можайск
15:14
2 ч 49 м
Расписание электрички 7143 Дмитров - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31