график рейса

7343 Дмитров - Можайск

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7343 Дмитров - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7343 по маршруту Дмитров Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Можайск составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7343 Дмитров Можайск останавливается  на станциях Окружная(13:26), Беговая(13:49), Одинцово(14:11), Кубинка 1(14:40), Можайск(15:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Москва(время в пути 1 ч 11 м), Дмитров - Трехгорка(1 ч 42 м), Дмитров - Кубинка(2 ч 15 м), Москва - Можайск(1 ч 34 м), Трехгорка - Можайск(1 ч 6 м), Кубинка - Можайск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 7343 Дмитров - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 12:25
2 Лобня 13:06 1 м 13:07 41 м
3 Долгопрудная 13:15 1 м 13:16 50 м
4 Окружная 13:26 1 м 13:27 1 ч 1 м
5 Москва-Савеловская 13:36 4 м 13:40 1 ч 11 м
6 Москва-Белорусская 13:44 1 м 13:45 1 ч 19 м
7 Беговая 13:49 1 м 13:50 1 ч 24 м
8 Фили 13:54 2 м 13:56 1 ч 29 м
9 Трехгорка 14:07 1 м 14:08 1 ч 42 м
10 Одинцово 14:11 1 м 14:12 1 ч 46 м
11 Жаворонки 14:20 1 м 14:21 1 ч 55 м
12 Голицыно 14:28 1 м 14:29 2 ч 3 м
13 Кубинка 1 14:40 1 м 14:41 2 ч 15 м
14 Тучково 14:49 1 м 14:50 2 ч 24 м
15 Дорохово 14:56 1 м 14:57 2 ч 31 м
16 Можайск 15:14 2 ч 49 м