график рейса

6129 Дмитров - Одинцово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6129 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Трудовая(06:40), Лобня(06:57), Новодачная(07:13), Окружная(07:28), Тестовская(07:56), Сетунь(08:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 31 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 52 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 9 м), Дмитров - Беговая(1 ч 39 м), Дмитров - Сетунь(1 ч 59 м), Катуар - Одинцово(1 ч 41 м), Хлебниково - Одинцово(1 ч 20 м), Бескудниково - Одинцово(1 ч 3 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6129 Дмитров - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 06:13
2 Яхрома 06:20 1 м 06:21 7 м
3 Турист 06:25 1 м 06:26 12 м
4 Морозки 06:29 1 м 06:30 16 м
5 Икша 06:34 1 м 06:35 21 м
6 Трудовая 06:40 1 м 06:41 27 м
7 Катуар 06:44 1 м 06:45 31 м
8 Некрасовская 06:47 1 м 06:48 34 м
9 Луговая 06:51 1 м 06:52 38 м
10 Депо 06:54 1 м 06:55 41 м
11 Лобня 06:57 1 м 06:58 44 м
12 Шереметьевская 07:03 1 м 07:04 50 м
13 Хлебниково 07:05 1 м 07:06 52 м
14 Водники 07:08 1 м 07:09 55 м
15 Долгопрудная 07:10 1 м 07:11 57 м
16 Новодачная 07:13 1 м 07:14 1 ч
17 Марк 07:16 1 м 07:17 1 ч 3 м
18 Лианозово 07:19 1 м 07:20 1 ч 6 м
19 Бескудниково 07:22 1 м 07:23 1 ч 9 м
20 Дегунино 07:25 1 м 07:26 1 ч 12 м
21 Окружная 07:28 1 м 07:29 1 ч 15 м
22 Тимирязевская 07:32 1 м 07:33 1 ч 19 м
23 Москва-Савеловская 07:40 1 м 07:41 1 ч 27 м
24 Москва-Белорусская 07:45 3 м 07:48 1 ч 32 м
25 Беговая 07:52 1 м 07:53 1 ч 39 м
26 Тестовская 07:56 1 м 07:57 1 ч 43 м
27 Фили 07:59 1 м 08:00 1 ч 46 м
28 Славянский Бульвар 08:03 1 м 08:04 1 ч 50 м
29 Кунцево 1 08:06 1 м 08:07 1 ч 53 м
30 Рабочий Поселок 08:09 1 м 08:10 1 ч 56 м
31 Сетунь 08:12 1 м 08:13 1 ч 59 м
32 Немчиновка 08:14 1 м 08:15 2 ч 1 м
33 Трехгорка 08:18 1 м 08:19 2 ч 5 м
34 Баковка 08:21 1 м 08:22 2 ч 8 м
35 Одинцово 08:26 2 ч 13 м