график рейса

6129 Дмитров - Одинцово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6129 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Катуар(07:15), Водники(07:38), Бескудниково(07:53), Москва-Белорусская(08:16), Кунцево 1(08:36), Баковка(08:50) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Депо(время в пути 0 ч 35 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 56 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 16 м), Дмитров - Славянский Бульвар(1 ч 46 м), Дмитров - Баковка(2 ч 3 м), Депо - Одинцово(1 ч 33 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 52 м), Славянский Бульвар - Одинцово(0 ч 22 м), Баковка - Одинцово(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6129 Дмитров - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 06:47
2 Яхрома 06:53 1 м 06:54 6 м
3 Морозки 07:01 1 м 07:02 14 м
4 Икша 07:06 1 м 07:07 19 м
5 Трудовая 07:12 1 м 07:13 25 м
6 Катуар 07:15 1 м 07:16 28 м
7 Депо 07:22 1 м 07:23 35 м
8 Лобня 07:25 3 м 07:28 38 м
9 Шереметьевская 07:33 1 м 07:34 46 м
10 Хлебниково 07:35 1 м 07:36 48 м
11 Водники 07:38 1 м 07:39 51 м
12 Долгопрудная 07:40 1 м 07:41 53 м
13 Новодачная 07:43 1 м 07:44 56 м
14 Марк 07:47 1 м 07:48 1 ч
15 Лианозово 07:49 1 м 07:50 1 ч 2 м
16 Бескудниково 07:53 1 м 07:54 1 ч 6 м
17 Дегунино 07:55 1 м 07:56 1 ч 8 м
18 Окружная 07:59 1 м 08:00 1 ч 12 м
19 Тимирязевская 08:03 1 м 08:04 1 ч 16 м
20 Москва-Савеловская 08:10 1 м 08:11 1 ч 23 м
21 Москва-Белорусская 08:16 2 м 08:18 1 ч 29 м
22 Беговая 08:22 1 м 08:23 1 ч 35 м
23 Тестовская 08:26 1 м 08:27 1 ч 39 м
24 Фили 08:29 1 м 08:30 1 ч 42 м
25 Славянский Бульвар 08:33 1 м 08:34 1 ч 46 м
26 Кунцево 1 08:36 1 м 08:37 1 ч 49 м
27 Рабочий Поселок 08:39 1 м 08:40 1 ч 52 м
28 Сетунь 08:42 1 м 08:43 1 ч 55 м
29 Немчиновка 08:44 1 м 08:45 1 ч 57 м
30 Трехгорка 08:48 1 м 08:49 2 ч 1 м
31 Баковка 08:50 1 м 08:51 2 ч 3 м
32 Одинцово 08:56 2 ч 9 м