график рейса

6135 Дмитров - Одинцово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6135 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Трудовая(07:09), Лобня(07:27), Новодачная(07:43), Окружная(07:58), Тестовская(08:26), Сетунь(08:42) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 32 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 54 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 11 м), Дмитров - Беговая(1 ч 41 м), Дмитров - Сетунь(2 ч 1 м), Катуар - Одинцово(1 ч 42 м), Хлебниково - Одинцово(1 ч 20 м), Бескудниково - Одинцово(1 ч 3 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6135 Дмитров - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 06:41
2 Яхрома 06:48 1 м 06:49 7 м
3 Турист 06:53 1 м 06:54 12 м
4 Морозки 06:57 1 м 06:58 16 м
5 Икша 07:03 1 м 07:04 22 м
6 Трудовая 07:09 1 м 07:10 28 м
7 Катуар 07:13 1 м 07:14 32 м
8 Некрасовская 07:16 1 м 07:17 35 м
9 Луговая 07:20 1 м 07:21 39 м
10 Депо 07:23 1 м 07:24 42 м
11 Лобня 07:27 1 м 07:28 46 м
12 Шереметьевская 07:33 1 м 07:34 52 м
13 Хлебниково 07:35 1 м 07:36 54 м
14 Водники 07:38 1 м 07:39 57 м
15 Долгопрудная 07:40 1 м 07:41 59 м
16 Новодачная 07:43 1 м 07:44 1 ч 2 м
17 Марк 07:46 1 м 07:47 1 ч 5 м
18 Лианозово 07:49 1 м 07:50 1 ч 8 м
19 Бескудниково 07:52 1 м 07:53 1 ч 11 м
20 Дегунино 07:55 1 м 07:56 1 ч 14 м
21 Окружная 07:58 1 м 07:59 1 ч 17 м
22 Тимирязевская 08:02 1 м 08:03 1 ч 21 м
23 Москва-Савеловская 08:10 1 м 08:11 1 ч 29 м
24 Москва-Белорусская 08:16 2 м 08:18 1 ч 35 м
25 Беговая 08:22 1 м 08:23 1 ч 41 м
26 Тестовская 08:26 1 м 08:27 1 ч 45 м
27 Фили 08:29 1 м 08:30 1 ч 48 м
28 Славянский Бульвар 08:33 1 м 08:34 1 ч 52 м
29 Кунцево 1 08:36 1 м 08:37 1 ч 55 м
30 Рабочий Поселок 08:39 1 м 08:40 1 ч 58 м
31 Сетунь 08:42 1 м 08:43 2 ч 1 м
32 Немчиновка 08:44 1 м 08:45 2 ч 3 м
33 Трехгорка 08:48 1 м 08:49 2 ч 7 м
34 Баковка 08:50 1 м 08:51 2 ч 9 м
35 Одинцово 08:56 2 ч 15 м