график рейса

6135 Дмитров - Одинцово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6135 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Трудовая(07:05), Лобня(07:26), Новодачная(07:42), Окружная(07:58), Тестовская(08:26), Сетунь(08:42) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 32 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 56 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 13 м), Дмитров - Беговая(1 ч 43 м), Дмитров - Сетунь(2 ч 3 м), Катуар - Одинцово(1 ч 44 м), Хлебниково - Одинцово(1 ч 20 м), Бескудниково - Одинцово(1 ч 3 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6135 Дмитров - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 06:39
2 Яхрома 06:45 1 м 06:46 6 м
3 Турист 06:50 1 м 06:51 11 м
4 Морозки 06:54 1 м 06:55 15 м
5 Икша 06:59 1 м 07:00 20 м
6 Трудовая 07:05 1 м 07:06 26 м
7 Катуар 07:11 1 м 07:12 32 м
8 Некрасовская 07:16 1 м 07:17 37 м
9 Луговая 07:20 1 м 07:21 41 м
10 Депо 07:23 1 м 07:24 44 м
11 Лобня 07:26 1 м 07:27 47 м
12 Шереметьевская 07:32 1 м 07:33 53 м
13 Хлебниково 07:35 1 м 07:36 56 м
14 Водники 07:37 1 м 07:38 58 м
15 Долгопрудная 07:40 1 м 07:41 1 ч 1 м
16 Новодачная 07:42 1 м 07:43 1 ч 3 м
17 Марк 07:46 1 м 07:47 1 ч 7 м
18 Лианозово 07:48 1 м 07:49 1 ч 9 м
19 Бескудниково 07:52 1 м 07:53 1 ч 13 м
20 Дегунино 07:54 1 м 07:55 1 ч 15 м
21 Окружная 07:58 1 м 07:59 1 ч 19 м
22 Тимирязевская 08:02 1 м 08:03 1 ч 23 м
23 Москва-Савеловская 08:10 1 м 08:11 1 ч 31 м
24 Москва-Белорусская 08:16 2 м 08:18 1 ч 37 м
25 Беговая 08:22 1 м 08:23 1 ч 43 м
26 Тестовская 08:26 1 м 08:27 1 ч 47 м
27 Фили 08:29 1 м 08:30 1 ч 50 м
28 Славянский Бульвар 08:33 1 м 08:34 1 ч 54 м
29 Кунцево 1 08:36 1 м 08:37 1 ч 57 м
30 Рабочий Поселок 08:39 1 м 08:40 2 ч
31 Сетунь 08:42 1 м 08:43 2 ч 3 м
32 Немчиновка 08:44 1 м 08:45 2 ч 5 м
33 Трехгорка 08:48 1 м 08:49 2 ч 9 м
34 Баковка 08:50 1 м 08:51 2 ч 11 м
35 Одинцово 08:56 2 ч 17 м