график рейса

6157 Дмитров - Одинцово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6157 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Трудовая(09:07), Лобня(09:27), Новодачная(09:43), Окружная(09:58), Тестовская(10:25), Сетунь(10:41) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 32 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 54 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 11 м), Дмитров - Беговая(1 ч 41 м), Дмитров - Сетунь(2 ч 0 м), Катуар - Одинцово(1 ч 42 м), Хлебниково - Одинцово(1 ч 20 м), Бескудниково - Одинцово(1 ч 3 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6157 Дмитров - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 08:41
2 Яхрома 08:47 1 м 08:48 6 м
3 Турист 08:52 1 м 08:53 11 м
4 Морозки 08:56 1 м 08:57 15 м
5 Икша 09:01 1 м 09:02 20 м
6 Трудовая 09:07 1 м 09:08 26 м
7 Катуар 09:13 1 м 09:14 32 м
8 Некрасовская 09:17 1 м 09:18 36 м
9 Луговая 09:21 1 м 09:22 40 м
10 Депо 09:24 1 м 09:25 43 м
11 Лобня 09:27 1 м 09:28 46 м
12 Шереметьевская 09:33 1 м 09:34 52 м
13 Хлебниково 09:35 1 м 09:36 54 м
14 Водники 09:38 1 м 09:39 57 м
15 Долгопрудная 09:40 1 м 09:41 59 м
16 Новодачная 09:43 1 м 09:44 1 ч 2 м
17 Марк 09:46 1 м 09:47 1 ч 5 м
18 Лианозово 09:49 1 м 09:50 1 ч 8 м
19 Бескудниково 09:52 1 м 09:53 1 ч 11 м
20 Дегунино 09:55 1 м 09:56 1 ч 14 м
21 Окружная 09:58 1 м 09:59 1 ч 17 м
22 Тимирязевская 10:02 1 м 10:03 1 ч 21 м
23 Москва-Савеловская 10:10 1 м 10:11 1 ч 29 м
24 Москва-Белорусская 10:16 2 м 10:18 1 ч 35 м
25 Беговая 10:22 1 м 10:23 1 ч 41 м
26 Тестовская 10:25 1 м 10:26 1 ч 44 м
27 Фили 10:28 1 м 10:29 1 ч 47 м
28 Славянский Бульвар 10:32 1 м 10:33 1 ч 51 м
29 Кунцево 1 10:36 1 м 10:37 1 ч 55 м
30 Рабочий Поселок 10:39 1 м 10:40 1 ч 58 м
31 Сетунь 10:41 1 м 10:42 2 ч
32 Немчиновка 10:44 1 м 10:45 2 ч 3 м
33 Трехгорка 10:48 1 м 10:49 2 ч 7 м
34 Баковка 10:51 1 м 10:52 2 ч 10 м
35 Одинцово 10:56 2 ч 15 м