график рейса

6177 Дмитров - Одинцово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6177 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6177 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6177 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Трудовая(14:25), Лобня(14:42), Новодачная(14:58), Окружная(15:14), Тестовская(15:41), Сетунь(15:57) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 31 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 52 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 10 м), Дмитров - Беговая(1 ч 39 м), Дмитров - Сетунь(1 ч 59 м), Катуар - Одинцово(1 ч 41 м), Хлебниково - Одинцово(1 ч 20 м), Бескудниково - Одинцово(1 ч 2 м), Беговая - Одинцово(0 ч 32 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6177 Дмитров - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 13:58
2 Яхрома 14:05 1 м 14:06 7 м
3 Турист 14:10 1 м 14:11 12 м
4 Морозки 14:14 1 м 14:15 16 м
5 Икша 14:19 1 м 14:20 21 м
6 Трудовая 14:25 1 м 14:26 27 м
7 Катуар 14:29 1 м 14:30 31 м
8 Некрасовская 14:32 1 м 14:33 34 м
9 Луговая 14:36 1 м 14:37 38 м
10 Депо 14:39 1 м 14:40 41 м
11 Лобня 14:42 1 м 14:43 44 м
12 Шереметьевская 14:48 1 м 14:49 50 м
13 Хлебниково 14:50 1 м 14:51 52 м
14 Водники 14:53 1 м 14:54 55 м
15 Долгопрудная 14:55 1 м 14:56 57 м
16 Новодачная 14:58 1 м 14:59 1 ч
17 Марк 15:02 1 м 15:03 1 ч 4 м
18 Лианозово 15:04 1 м 15:05 1 ч 6 м
19 Бескудниково 15:08 1 м 15:09 1 ч 10 м
20 Дегунино 15:10 1 м 15:11 1 ч 12 м
21 Окружная 15:14 1 м 15:15 1 ч 16 м
22 Тимирязевская 15:18 1 м 15:19 1 ч 20 м
23 Москва-Савеловская 15:25 1 м 15:26 1 ч 27 м
24 Москва-Белорусская 15:31 2 м 15:33 1 ч 33 м
25 Беговая 15:37 2 м 15:39 1 ч 39 м
26 Тестовская 15:41 1 м 15:42 1 ч 43 м
27 Фили 15:44 1 м 15:45 1 ч 46 м
28 Славянский Бульвар 15:48 1 м 15:49 1 ч 50 м
29 Кунцево 1 15:52 1 м 15:53 1 ч 54 м
30 Рабочий Поселок 15:55 1 м 15:56 1 ч 57 м
31 Сетунь 15:57 1 м 15:58 1 ч 59 м
32 Немчиновка 16:00 1 м 16:01 2 ч 2 м
33 Трехгорка 16:03 1 м 16:04 2 ч 5 м
34 Баковка 16:06 1 м 16:07 2 ч 8 м
35 Одинцово 16:11 2 ч 13 м