• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6259 Дмитров - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6259 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6259 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Катуар(17:01), Водники(17:20), Бескудниково(17:34), Москва-Белорусская(18:00), Рабочий Поселок(18:22), Одинцово(18:38) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 35 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 54 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 13 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 47 м), Луговая - Одинцово(1 ч 31 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 53 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
16:31
2 Яхрома
16:39
1 м
16:40
8 м
3 Турист
16:44
1 м
16:45
13 м
4 Морозки
16:48
1 м
16:49
17 м
5 Икша
16:53
1 м
16:54
22 м
6 Катуар
17:01
1 м
17:02
30 м
7 Луговая
17:06
1 м
17:07
35 м
8 Депо
17:09
1 м
17:10
38 м
9 Лобня
17:12
1 м
17:13
41 м
10 Хлебниково
17:18
1 м
17:19
47 м
11 Водники
17:20
1 м
17:21
49 м
12 Долгопрудная
17:23
1 м
17:24
52 м
13 Новодачная
17:25
1 м
17:26
54 м
14 Марк
17:29
1 м
17:30
58 м
15 Лианозово
17:31
1 м
17:32
1 ч
16 Бескудниково
17:34
1 м
17:35
1 ч 3 м
17 Дегунино
17:37
1 м
17:38
1 ч 6 м
18 Окружная
17:40
1 м
17:41
1 ч 9 м
19 Тимирязевская
17:44
1 м
17:45
1 ч 13 м
20 Москва-Савеловская
17:51
4 м
17:55
1 ч 20 м
21 Москва-Белорусская
18:00
2 м
18:02
1 ч 29 м
22 Беговая
18:05
2 м
18:07
1 ч 34 м
23 Тестовская
18:09
1 м
18:10
1 ч 38 м
24 Фили
18:12
2 м
18:14
1 ч 41 м
25 Кунцево 1
18:18
1 м
18:19
1 ч 47 м
26 Рабочий Поселок
18:22
1 м
18:23
1 ч 51 м
27 Сетунь
18:24
1 м
18:25
1 ч 53 м
28 Немчиновка
18:27
1 м
18:28
1 ч 56 м
29 Трехгорка
18:31
1 м
18:32
2 ч
30 Баковка
18:33
1 м
18:34
2 ч 2 м
31 Одинцово
18:38
2 ч 7 м
Расписание электрички 6259 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30