график рейса

6261 Дмитров - Одинцово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6261 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Трудовая(16:54), Лобня(17:10), Марк(17:27), Тимирязевская(17:43), Фили(18:14), Трехгорка(18:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 30 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 50 м), Дмитров - Дегунино(1 ч 9 м), Дмитров - Тестовская(1 ч 44 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 5 м), Катуар - Одинцово(1 ч 42 м), Хлебниково - Одинцово(1 ч 22 м), Дегунино - Одинцово(1 ч 3 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 28 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6261 Дмитров - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 16:27
2 Яхрома 16:34 1 м 16:35 7 м
3 Турист 16:39 1 м 16:40 12 м
4 Морозки 16:43 1 м 16:44 16 м
5 Икша 16:48 1 м 16:49 21 м
6 Трудовая 16:54 1 м 16:55 27 м
7 Катуар 16:57 1 м 16:58 30 м
8 Некрасовская 17:00 1 м 17:01 33 м
9 Луговая 17:04 1 м 17:05 37 м
10 Депо 17:07 1 м 17:08 40 м
11 Лобня 17:10 1 м 17:11 43 м
12 Шереметьевская 17:14 1 м 17:15 47 м
13 Хлебниково 17:17 1 м 17:18 50 м
14 Водники 17:19 1 м 17:20 52 м
15 Долгопрудная 17:22 1 м 17:23 55 м
16 Марк 17:27 1 м 17:28 1 ч
17 Лианозово 17:30 1 м 17:31 1 ч 3 м
18 Бескудниково 17:33 1 м 17:34 1 ч 6 м
19 Дегунино 17:36 1 м 17:37 1 ч 9 м
20 Окружная 17:39 1 м 17:40 1 ч 12 м
21 Тимирязевская 17:43 1 м 17:44 1 ч 16 м
22 Москва-Савеловская 17:51 4 м 17:55 1 ч 24 м
23 Москва-Белорусская 18:00 2 м 18:02 1 ч 33 м
24 Беговая 18:07 1 м 18:08 1 ч 40 м
25 Тестовская 18:11 1 м 18:12 1 ч 44 м
26 Фили 18:14 1 м 18:15 1 ч 47 м
27 Кунцево 1 18:19 1 м 18:20 1 ч 52 м
28 Рабочий Поселок 18:22 1 м 18:23 1 ч 55 м
29 Сетунь 18:25 1 м 18:26 1 ч 58 м
30 Немчиновка 18:28 1 м 18:29 2 ч 1 м
31 Трехгорка 18:32 1 м 18:33 2 ч 5 м
32 Баковка 18:35 1 м 18:36 2 ч 8 м
33 Одинцово 18:40 2 ч 13 м