• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6261 Дмитров - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6261 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Трудовая(16:54), Лобня(17:10), Марк(17:27), Тимирязевская(17:43), Фили(18:14), Трехгорка(18:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Катуар(время в пути 0 ч 30 м), Дмитров - Хлебниково(0 ч 50 м), Дмитров - Дегунино(1 ч 9 м), Дмитров - Тестовская(1 ч 44 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 5 м), Катуар - Одинцово(1 ч 42 м), Хлебниково - Одинцово(1 ч 22 м), Дегунино - Одинцово(1 ч 3 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 28 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
16:27
2 Яхрома
16:34
1 м
16:35
7 м
3 Турист
16:39
1 м
16:40
12 м
4 Морозки
16:43
1 м
16:44
16 м
5 Икша
16:48
1 м
16:49
21 м
6 Трудовая
16:54
1 м
16:55
27 м
7 Катуар
16:57
1 м
16:58
30 м
8 Некрасовская
17:00
1 м
17:01
33 м
9 Луговая
17:04
1 м
17:05
37 м
10 Депо
17:07
1 м
17:08
40 м
11 Лобня
17:10
1 м
17:11
43 м
12 Шереметьевская
17:14
1 м
17:15
47 м
13 Хлебниково
17:17
1 м
17:18
50 м
14 Водники
17:19
1 м
17:20
52 м
15 Долгопрудная
17:22
1 м
17:23
55 м
16 Марк
17:27
1 м
17:28
1 ч
17 Лианозово
17:30
1 м
17:31
1 ч 3 м
18 Бескудниково
17:33
1 м
17:34
1 ч 6 м
19 Дегунино
17:36
1 м
17:37
1 ч 9 м
20 Окружная
17:39
1 м
17:40
1 ч 12 м
21 Тимирязевская
17:43
1 м
17:44
1 ч 16 м
22 Москва-Савеловская
17:51
4 м
17:55
1 ч 24 м
23 Москва-Белорусская
18:00
2 м
18:02
1 ч 33 м
24 Беговая
18:07
1 м
18:08
1 ч 40 м
25 Тестовская
18:11
1 м
18:12
1 ч 44 м
26 Фили
18:14
1 м
18:15
1 ч 47 м
27 Кунцево 1
18:19
1 м
18:20
1 ч 52 м
28 Рабочий Поселок
18:22
1 м
18:23
1 ч 55 м
29 Сетунь
18:25
1 м
18:26
1 ч 58 м
30 Немчиновка
18:28
1 м
18:29
2 ч 1 м
31 Трехгорка
18:32
1 м
18:33
2 ч 5 м
32 Баковка
18:35
1 м
18:36
2 ч 8 м
33 Одинцово
18:40
2 ч 13 м
Расписание электрички 6261 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31