• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7131 Дмитров - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 7131 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 7131 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Окружная(07:47), Беговая(08:12), Одинцово(08:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Москва(время в пути 1 ч 6 м), Дмитров - Трехгорка(1 ч 38 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
06:53
2 Лобня
07:24
2 м
07:26
31 м
3 Долгопрудная
07:33
1 м
07:34
40 м
4 Окружная
07:47
1 м
07:48
54 м
5 Москва-Савеловская
07:59
1 м
08:00
1 ч 6 м
6 Москва-Белорусская
08:04
4 м
08:08
1 ч 11 м
7 Беговая
08:12
1 м
08:13
1 ч 19 м
8 Фили
08:17
2 м
08:19
1 ч 24 м
9 Трехгорка
08:31
1 м
08:32
1 ч 38 м
10 Одинцово
08:36
1 ч 43 м
Расписание электрички 7131 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31