график рейса

7131 Дмитров - Одинцово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7131 Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7131 по маршруту Дмитров Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Одинцово составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 7131 Дмитров Одинцово останавливается  на станциях Окружная(07:47), Беговая(08:12), Одинцово(08:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Москва(время в пути 1 ч 6 м), Дмитров - Трехгорка(1 ч 38 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7131 Дмитров - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 06:53
2 Лобня 07:24 2 м 07:26 31 м
3 Долгопрудная 07:33 1 м 07:34 40 м
4 Окружная 07:47 1 м 07:48 54 м
5 Москва-Савеловская 07:59 1 м 08:00 1 ч 6 м
6 Москва-Белорусская 08:04 4 м 08:08 1 ч 11 м
7 Беговая 08:12 1 м 08:13 1 ч 19 м
8 Фили 08:17 2 м 08:19 1 ч 24 м
9 Трехгорка 08:31 1 м 08:32 1 ч 38 м
10 Одинцово 08:36 1 ч 43 м